четверг

Всё об HQBroker: счета, платформа, виды активов


Хороших брокеров мало не бывает. В отличие от компаний, который вышли на рынок поживиться Вашими деньгами, HQBroker имеет несколько другие приоритеты. На первое место компания ставит применение современных технологий, которые выводят исполнение и трейдинг на более качественный и безопасный уровень. В случае с Эйч Кью брокер, трейдеру и его партнеру приносят пользу:
  • низкие спреды (от 0,8 п.);
  • кредитная поддержка (до 1:400);
  • сквозная обработка сделок (STP);
  • широкий список инструментов (на hqbroker.com Вы найдете более 250 видов).

Какие инструменты дает в руки HQ Broker?

Пользователь может подобрать для себя свой актив, с помощью которого будет построена выгодная торговая стратегия. Для этого трейдеру доступны 50 валютных пар, спотовые металлы (золото и серебро) с возможностью хеджирования, а также большой выбор деривативов. В форме CFD можно торговать акциями, индексами, огромным количеством сырьевых товаров и другими ликвидными активами.

Немного о важности MT4 в системе брокера

В качестве программного обеспечения выступает классическая платформа MetaTrader четвертой версии. Сегодня данный торговый терминал не сдает лидирующие позиции во всех рейтинговых списках. В рамках платформы можно использовать согласованные с Вашим менеджером экспертные советники, которые покажут гарантируемый прибыльный результат. В помощь новичкам была предусмотрена система социальной торговли, поэтому на ранних этапах получать достойный доход вполне возможно.

Что по обучению и тарифам?

Если трейдер еще не полностью узнал механику трейдинга, официальный сайт HQBroker может предложить ему бесплатный обучающий курс. В программу входит просмотр тематических видео, чтение Форекс-литературы и обучение по глоссарию. Следует отметить, что после регистрации счета трейдер может посвящать себя работе с активами в любом месте благодаря мобильным приложениям для смартфонов и планшетов. Минимальный депозит в компании составил 250 долларов. Всего в компании 5 счетов, что позволяет инвесторам вкладывать 5, 20, 50, 100 тысяч долларов и это не является пределом.

Реакция пользователей на работу HQBroker

В адрес HQ Broker отзывы пишут преимущественно позитивного характера, в чем можно убедиться, посетив рейтинговые сайты. Постоянные клиенты хвалят подбор персонала, их круглосуточную заботу о пользователях, бесперебойность платформы и другие качества брокера. Компания не изменяет своим принципам, придерживаясь без комиссионного снятия средств со счетов, отсутствия проскальзываний, бонусов, а также скрытых взысканий. Следовательно, такой подход был оценен сообществом, что послужило формированию репутации надежного брокера. Надеемся, Вы убедитесь в этом на собственном опыте.

6 комментариев:

  1. С HQBroker торгую полгода, пользуюсь МТ4, все нравится! Котировки можно смотреть через терминал как днём так и ночью, в будни и выходные – одним словом в любое время! Так же круглосуточно работает и сама поддержка клиентов, отвечают оперативно даже ночью. И что меня особо тешит, если я иногда что-то пропускаю, то прошу своего менеджера прислать скрины графиков, без проблем мне их предоставляют.

    ОтветитьУдалить
  2. Техподдержка у HQ брокера хорошая, выручала не раз. Помогли пройти верификацию при открытие счета, завести деньги и разобраться с личным кабинетом. Больше их услугами я не пользовалась, не приходилось да и надобности как таковой не возникало! Даже при выводе, я о себе не напоминаю, после отправки заявки, спустя три рабочих дня деньги приходят на карточку.

    ОтветитьУдалить
  3. В целом в брокере меня устраивает во всем, единственное, раньше я выводила профит через Вебмани и вся процедура занимала – пару часов, но это было раньше! Сейчас эта функция недоступна. Мне в принципе без разницы, комиссию все равно не берут за перевод, да и с карты удобнее пользоваться деньгами, но это занимает не пару часов, а пару дней и приходится ждать!

    ОтветитьУдалить
  4. Нареканий к брокеру нет. Сбои крайне редко бывают и то устраняются в кротчайший срок. Техподдержка HQ брокера работает на 5,оперативно решают любые вопросы. И что самое приятное для меня – вывести деньги проще простого. Комиссию не взымают, а заявку и сам перевод обрабатывают быстро, за все время максимально вывод занимал трое суток!

    ОтветитьУдалить
  5. Пока по торговле с HQ брокером особых нареканий нет, отложенные ордера срабатывают вовремя, крайне редко бывает незначительные проскальзывания, а вот реквоты или нерыночных котировок здесь нет! Свечи с самими графиками реальные, проверяю онлайн – все как под копирку. Комиссии и дополнительные платежи не выдумывают и меня не обременяют бумажками на вывод, отдают деньги по графику, не превышая сроки!

    ОтветитьУдалить
  6. Когда я начинал работать через HQBroker вложил всего 250 долларов, у них есть такой счет с небольшим депозитом, для тех кто боится вкладывать сразу большие суммы! Первые заработанные 600 баксов, я вывел, а дальше отлаживал на торговом счету – не снимал и моя прибыль увеличивалась по нарастающей и через полгода я торговал уже на Золотом счету. И кто бы, что не писал, здесь можно заработать прибыль и увеличить ее и вывести.

    ОтветитьУдалить