вторник

HQBroker – компания, которая может предложить лучшее из лучшего


Компания HQBroker предлагает трейдерам сотрудничество на взаимовыгодных условиях, при поддержке опытных специалистов рынка. Для того чтобы начать трейдинг на hqbroker.com достаточно иметь 250 долларов США (оптимальный вариант для новичков) или же выбрать тарифный план с более высоким стартовым депозитом и дополнительными преимуществами из списка доступных. В данном обзоре предлагаем более детально проанализировать детали торгового предложения от HQBroker.

Варианты работы на платформе hqbroker.com

Как свидетельствуют по HQBroker отзывы трейдеров, каждый на торговой платформе может подобрать счет, который будет соответствовать возможностям и ожиданиям. Без учета демонстрационного, брокер предлагает пять вариантов на выбор:

1. Особенность счета «Старт» в минимальном депозите, как уже упоминалось выше, начальные инвестиции составляют $250. Клиент может работать на базе низких плавающих спредов, используя все торговые активы:
  • драгоценные металлы;
  • основные и экзотические пары валют;
  • CFD-контракты по различным инструментам.
2. Стартовый депозит счета «Серебряный» более весомый –$5 000. С его помощью работают более опытные трейдеры, тут все еще плавающие спреды, конкурентное значение которых можно проанализировать на официальном сайте hqbroker.com.

3. Далее по размеру стартовых инвестиций следует «Золотой». На данном аккаунте спреды фиксированные, также низкие. Клиент может воспользоваться бесплатной системой электронной связи, использовать все основные преимущества работы на платформе.

4. Счет «Платиновый» выбирают профессиональные игроки. Тут также доступны фиксированные спреды. Плюс ко всему, есть возможность бесплатно получать ежедневный персональный анализ рынка от эксперта.

5. Последний аккаунт «Инвестор» – среди преимуществ данного профессионального счета, фиксированные низкие спреды, полный пакет дополнительных услуг, например, круглосуточная поддержка личного менеджера от HQBroker.

О чем не скажут по HQBroker отзывы?

Существует ряд основных позиций сотрудничества, которые не так часто демонстрируют по HQBroker отзывы клиентов, так как являются стандартными для международных компаний. Рабочий терминал – MetaTrader4, все его версии для разных устройств и ОС. Рабочий лот – 0,01 пункта. Максимум кредитного плеча – 1:400. Техническая поддержка круглосуточная, на связи 5 дней в неделю. Предоставляется личный менеджер каждому клиенту HQBroker.
Компания гарантирует безопасную среду для торговли на hqbroker.com. С этой целью используются специальные методы шифрования данных. Вывод и пополнения проводятся без проблем на карту, банковский счет или электронную платежную систему. HQBroker не использует других комиссий в своей работе, кроме спредов.
Работать с брокером HQBroker просто и комфортно благодаря профессиональному подходу к каждому клиенту. Трейдеры получают ту поддержку от компании, в которой нуждаются, имеют возможность реализовать свои навыки на инновационной платформе.

7 комментариев:

  1. Отзывы о компании hqbroker говорят сами за себя. Брокер предлагает неплохие условия трейдинга на рынке. Бесспорно, наилучшие возможности торговли предоставляются клиентам с платиновым или инвестор счетом, где брокер обеспечивает их круглосуточной поддержкой, ежедневным анализом и бесплатной системой электронной связи. Пока, мне это не по карману, я перешел с серебряного счета на золотой. И так же получаю массу преимуществ. За мной закреплен персональный менеджер, доступна услуга мобильный трейдинг, фиксированный спред и многофункциональная платформа МТ4.

    ОтветитьУдалить
  2. Компания hq broker мой первый брокер. Советую всем их обучение, компания дает действительно качественное образование и хорошие знания в трейдинге. А так же, брокер на всех стадиях торговли обеспечивает меня технической поддержкой и персональной помощью в лице менеджеров.

    ОтветитьУдалить
  3. Брокер дает отличную скорость исполнения обработки ордера. С выводом вообще проблем не было ни разу, отличная компания, постоянно проводятся полезные акции, на сайте всегда присутствуют свежие новости и часто публикуется хорошая аналитика.Здесь явно брокер заботится об успешности своих клиентов.

    ОтветитьУдалить
  4. Работая с разными брокерами, я какой-то сверх разницы по услугам не замечала. Все предлагают одно-и-тоже. Здесь разница существенная, уровень совершенно другой. Кроме выгодных условий hqbroker.com начисляет трейдеру прекрасные бонусы. Работать одно удовольствие. Жаловаться совершенно не на что.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня о брокере hqbroker.com только позитивные слова. Не знаю как для кого, но для меня компания просто отличная. Я начинающий трейдер. Прошла курс обучения и начала работать в этой отрасли. Простой и удобный сайт, есть вся необходимая информация для работы. Торговать достаточно комфортно.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня получилось хорошее сотрудничество с компанией hq broker. Брокер обеспечивает надлежащие условия торговли. Проблем с открытием/закрытием сделок не возникает, платформа не виснет. Эти моменты особенно важны для меня, так как я постоянно пользуюсь мобильным трейдингом. И перебои с терминалом могли бы стоить мне очень дорого или же сделать меня, просто-напросто, банкротом.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо, мне хватило ума перейти торговать в hqbroker. Деньги выводятся быстро, система летает. Для сравнения, у меня открыт счет у другого брокера, на 500 долларов. Сделано все, чтобы я ушел в минус, постоянные проскальзывания со временем, стопы срываются. До сих пор не отдают мой депозит, ссылаясь на неполадки системы. Как говорится, все познается в сравнении.

    ОтветитьУдалить