четверг

Сразу в дамки или почему HQBroker идеально угадал с выходом на рынок


От Вас – серьезный подход к торговле ликвидными активами, от брокера – целый набор инновационных инструментов для осуществления одной простой цели – получить профит. Согласны? Тогда поехали перемывать косточки новому перспективному Forex-специалисту под брендом HQBroker. Отзывы от пользователей платформы не пропитаны гневом, что говорит о надёжности торгового партнера. Компания одной из первых доказала, что в современных реалиях чистая репутация брокера строится на:
  • прозрачной модели работы;
  • исполнении по системе NDD (посредничество без вмешательства);
  • отсутствии комиссий и сомнительных акций;
  • низких спредах;
  • качественном оказании услуг менеджерами HQBroker.

Успешное будущее клиентов HQBroker – за аккаунтами

Эйч Кью брокер ждет трейдеров, которые вышли на тропу трейдинга не просто для того, чтобы терять время впустую. В этих целях компания указала оптимальный начальный депозит для новичков – $250. Все пять тарифов особенны чем-то своим, к примеру, типом и уровнем спреда, но объединяет их доступ к терминалу MT4, кредитным плечом. Торговля акциями, валютами, металлами, нефтью и другими сырьевыми товарами – не предел, который указал официальный сайт HQBroker в качестве торгового предложения.

Полезный брокер – информативный сайт

Говоря об официальном сайте, нельзя причислить hqbroker.com к очередному бесполезному ресурсу, информативность которого ограничена списком плюсов компании. Здесь сосредоточена база онлайн-обучения, воспользоваться которой можно бесплатно. За платформу и её вариации в виде приложения на мобильное устройство платить также не нужно. Брокер позволяет экспериментировать с торговыми советниками, копировать сделки успешных трейдеров, следить за движением рынка с помощью видеоаналитики и просто комфортно работать.

3 комментария:

  1. Работаю с HQBroker с 2017 года, в основном торгую металлами – считаю, их наиболее безопасными активами и хочу отметить, здесь очень выгодные условия для работы с ними. Риски минимальные, спреды просто отличные, кредитное плечо доступное и хочу сказать немалое – 1:400! У меня даже мысли не возникает переходить к другому брокеру!

    ОтветитьУдалить
  2. Моё мнение совпадает со множеством других трейдеров, HQBroker - хороший брокер с достойной аналитикой! Здесь работают мозги – гуру аналитики, которые дают правильные сигналы и точные прогнозы. Если их не игнорировать и придерживаться торговой стратегии вообще не проблема иметь профит!

    ОтветитьУдалить
  3. Проработав пару месяцев c HQ брокером, я решил вывести первую заработанную прибыль, небольшую сумму. Подал заявку, подождал три дня и получил свои деньги. Недавно, я выводил уже крупняк и немного нервничал, как оказалось напрасно! Те же три дня заняла вся процедура!!! В общем получить деньги здесь можно в срок и сумма абсолютно не имеет никакого значения!

    ОтветитьУдалить