четверг

Торговля с HQBroker дает свои результаты


Каждый, кто приходит на Форекс, имеет одну цель – заработать. Именно получение прибыли движет большинством трейдеров. HQBroker предлагает условия, которые выгодны каждому, кто решил торговать на валютном рынке. Сотрудничая с этой компанией, трейдер обретает не только посредника, который предоставляет торговые услуги, но и помощника, готового подать руку даже в самой сложной ситуации.

Чем трейдерам нравится HQBroker?

Многие инвесторы останавливают свой выбор на компании HQBroker. Чем же она их привлекает? Проанализировав отзывы пользователей компании, можно сделать вывод, что большинство клиентов довольны сотрудничеством и указывают на следующие преимущества HQ:
  • конкурентоспособные спреды;
  • широкий перечень активов;
  • леверидж до 1:400;
  • больше 200 инструментов на Метатрейдер 4;
  • сервисы социальной торговли;
  • круглосуточная поддержка.
Также отмечается активная работа с клиентами и высококлассное исполнение услуг. Служба поддержки работает оперативно, поэтому трейдер может решить все вопросы в режиме онлайн.

Какие торговые счета предлагает брокер?

Что касается счетов, то HQBroker предлагает на выбор пять вариантов:
  1. Старт;
  2. Серебряный;
  3. Золотой;
  4. Платиновый;
  5. Инвестор.
Минимальный депозит начинается с 250 долларов. Спреды зависят от выбранного счета и могут быть плавающими или фиксированными. Минимальный лот составляет 0,01 пункта. Счет каждого клиента сопровождает определенный менеджер, который готов прийти на помощь в любую минуту.

Кому необходимо обучаться трейдингу?

Вопрос обучения трейдингу – достаточно спорный. Одни считают, что оно необходимо каждому и чем выше его стоимость – тем лучше. Другие думают, что на Форекс можно зарабатывать и без курсов, поскольку это просто трата времени.
HQBroker предлагает вариант, который подойдет каждому – бесплатные обучающие материалы. Это поможет сохранить Ваши средства и время на поиск проверенной информации. Глоссарий, видеоуроки, электронные книги, новости рынка – все это может использовать каждый зарегистрированный клиент компании.
Торгуйте с HQBroker и достигайте лучших результатов! Этот брокер дает возможность заработать и вывести средства на свой счет.


5 комментариев:

  1. Писать особо не о чем, вернее, не на что жаловаться - все у HQ брокера работает хорошо и вывод занимать каких–то пару дней. Единственное хочу отдельно выделить службу поддержки - молодцы свое дело знают, никогда не игнорирует мои вопросы и быстро помогают. Даже если мне в 10 вечера что-то взбредет в голову и понадобится консультация, я спокойно ее получу в этот же день.

    ОтветитьУдалить
  2. Меня брокер устраивает, работать удобно! Сайт понятный, простой, любой быстро разберется и личный кабинет не тормозит, хоть и клиентов уже очень много. Технических сбоев системе у меня ни разу не было, МТ4 работает прекрасно, сделки закрываются вовремя и если что, поддержка реагирует оперативно!

    ОтветитьУдалить
  3. За три месяца торговли с HQ брокером прощупал почву, сделал первый крупный вывод и решил написать отзыв. Значит, абсолютно согласен с коллегами трейдерами, что техподдержка брокера и правда работает качественно и быстро. Второй момент – деньги вообще не проблема вывести и не важно какая сумма. И последнее – исполнение сделок оперативное, без задержек, перерисовок и тому подобное.

    ОтветитьУдалить
  4. Скорость и точность исполнения приказов значительно влияет на прибыльность моей торговли, поэтому я нашел компанию - HQброкер с хорошим исполнением сделок, где прекрасно срабатывают стоп-лоссы и тейк-профиты. Все происходит четко и в срок, иногда с небольшим проскальзыванием, но без реквоты.

    ОтветитьУдалить
  5. Зарегистрировалась здесь после прочтения отзывов, многие пишут о быстром выводе и это правда. За четыре месяца я выводила три раза на карту и никаких проблем не возникло. Один раз подала заявку в четверг, деньги получила в понедельник, в остальные два раза вывод занимал двое суток!

    ОтветитьУдалить