вторник

Почему трейдеры выбирают HQBroker?


Выбор брокерской компании для каждого трейдера очень важен. Многие инвесторы обожглись, доверившись мошенникам, поэтому знают, что на самом деле к этому выбору нужно отнестись со всей осторожностью. Тем, кто еще не определился, советуем обратить внимание на компанию HQBroker. Брокер имеет большое количество приверженцев, которые зарабатывают с его помощью не только на хлеб с маслом, но и на икру.

Особенности работы HQBroker – с мошенничеством не связан

Большой выбор брокерских компаний на рынке может сыграть злую шутку с инвестором, ведь чем больше компаний представлено – тем выше вероятность попасть на удочку мошенника. Проверяйте перед началом сотрудничества с брокером следующие пункты в его деятельности:
  1. Торговые условия. Перед тем, как подпишете клиентское соглашение с компанией, уточните все, что касается торговых предложений. Вы должны знать, какие условия сотрудничества предлагает вам брокер. HQBroker предлагает рыночные спреды, качественное обслуживание, кредитное плечо до 1:400, большой выбор торговых инструментов и современную торговую платформу Метатрейдер 4.
  2. Отсутствие комиссии. При работе с HQBroker никакие скрытые проценты и комиссия со счетов не изымается. Брокер не наживается на своих клиентах, а дает им возможность получить заработок в полном объёме.
  3. Отзывы пользователей. На отзывы постоянных и бывших клиентов компании нужно обратить особое внимание, ведь эти люди не понаслышке знают о работе брокера. Следует отметить, что о HQBroker большая часть отзывов положительно характеризует компанию, что свидетельствует о высоком качестве предоставленных услуг.
  4. Наличие службы поддержки. Именно работа службы технической поддержки указывает на то, что перед вами не мошенник, а честная компания. В HQ техслужба работает в режиме 24/5, поэтому трейдеры получают консультации своевременно.
  5. Гарантия вывода прибыли. Работайте только с теми брокерами, которые не имеют задержек с выплатами и предоставляют широкий выбор способов совершения транзакций.

Бесплатное обучение с HQBroker – это реальность

Своим клиентам HQBroker предоставляет также дополнительные услуги, которые упрощают жизнь любому трейдеру. Многие новички, которые выходят на Форекс, записываются на курсы трейдинга. Такое удовольствие стоит достаточно дорого, а HQ предлагает обучающие материалы совершенно бесплатно.
Зарегистрировавшись на сайте, трейдер может пользоваться видеоуроками, электронными книгами, глоссарием, аналитическими и новостными материалами в любое удобное время, а деньги приберечь для заключения сделок в будущем.
HQBroker – твой помощник и проводник в мир торговли на Форекс!

5 комментариев:

  1. Kate Reva28 марта

    Никаких претензий за время сотрудничества c hqbroker не возникло. Хорошая компания, очень быстрый вывод средств, качественный сервис, отличные торговые условия. Очень широкий спектр торговых инструментов, классное исполнение ордеров. Никто не подтасовывает результаты сделок. Все работает отлично.

    ОтветитьУдалить
  2. Hqbroker меня полностью устраивает, с ним можно эффективно работать. В моем распоряжении большой выбор платформ на выбор с разными типами исполнения. Доступность увеличения кредитного плеча. А также множество инструментов, среди них и высоколиквидные. В общем, торгую в удовольствие себе.

    ОтветитьУдалить
  3. Я сотрудничаю с брокером. Для меня он является брокером европейского уровня, где постоянно заботятся о своих клиентах. Периодически внедряются новшества, обновляется платформа. Я лучшего качества предоставленного сервиса нигде не встречала. Все сделано для беззаботной торговли.

    ОтветитьУдалить
  4. Довольно надежный брокер, условия прекрасно подходят для любого типа торговли. Хорошая партнерская программа, достаточно щедрая, бесплатная и качественная аналитика, широкий спектр инструментов, в особенности валютных пар, значимых для меня. Для торговли самое нужное, буду и дальше продолжать пользоваться их услугами.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо hqbroker за постоянную поддержку, качество предоставляемых здесь услуг находится на высоком уровне. Для систематического трейдинга самое то, что надо. Терминал работает исправно, ордера исполняются быстро, без реквот. Поддержка всегда на чеку, несколько раз помогала разобраться с мелкими проблемами даже не связанными с торгами.

    ОтветитьУдалить