вторник

HQBroker в вопросах и ответах. Все о деятельности брокера


Количество брокеров на рынке Форекс постоянно увеличивается, так как число людей, активно интересующихся трейдингом, показывает стабильный рост. Среди такого разнообразия очень трудно определиться с подходящей компанией. Сегодня мы расскажем о HQBroker. Этот брокер имеет большое количество приверженцев среди трейдеров во всем мире. Клиенты компании в отзывах утверждают, что брокер предоставляет качественные услуги и работает в сотрудничестве с инвесторами. В этой статье мы собрали наиболее популярные вопросы, ответы на которые помогут разобраться, стоит ли торговать с данной компанией и какие результаты даст трейдинг с HQ Broker.

Как начать торговать с HQBroker?

Перед тем, как начинать сотрудничество с любым брокером, нужно изначально ознакомиться с торговыми предложениями и требованиями компании. HQBroker на официальном сайте предоставляет детальную информацию о своей деятельности. Если трейдера устраивают описанные условия, он может заполнить анкету на официальном ресурсе компании. При регистрации требуется указать личные данные (ФИО, номер телефона, имейл) и контактную информацию (адрес, страна проживания).
После того как регистрация окончена, трейдер может подходить к выбору торгового счета.

Какие типы счетов предлагает данная компания?

На сайте hqbroker.com есть пять вариантов торговых счетов:
  1. Старт;
  2. Серебряный;
  3. Золотой;
  4. Платиновый;
  5. Инвестор.
Также трейдер может открыть демо-счет. Он имеет много преимуществ, среди которых: отсутствие рисков, торговля в реальных условиях, возможность приобретения практического опыта.

Минимальный депозит, уровень спредов и другие торговые условия

Начинать торговать на валютном рынке можно с минимального депозита в размере 250 долларов. Это средний показатель на рынке, который позволяет зарабатывать даже новичку. В зависимости от выбранного торгового счета, спреды могут быть фиксированные или плавающие. Минимальный торговый лот начинается от 0,01.
Также трейдер может воспользоваться кредитным плечом, максимальный размер которого составляет 1:400. Объем торговых активов достаточно широк – валюты, сырьевые активы, металлы, акции и индексы.
Помощь клиентам компании предоставляет служба поддержки, работающая в режиме 24/5.

Какую торговую платформу используют клиенты HQBroker?

Для торговли брокер предлагает использовать Метатрейдер4. Эта платформа имеет положительные отзывы многих трейдеров. Ее преимуществами является торговля в один клик, большой выбор торговых инструментов, скорость исполнения сделок и прочее.
Что касается более совершенной версии программы (МТ5), то на данный момент ее использование не предусмотрено.

Сколько стоит обучение трейдингу с данным брокером?

HQBroker предлагает своим клиентам пройти обучение совершенно бесплатно. На сайте компании есть интересные обучающие материалы, которые помогут разобраться со спорными торговыми вопросами как новичкам, так и инвесторам с опытом. Клиенты HQ Broker в отзывах положительно оценивают образовательную программу и работу брокера в целом.

Как пополнить счет и вывести прибыль?

Брокер предоставляет трейдеру самостоятельно выбрать наиболее подходящий вариант для пополнения счета и вывода прибыли – банковские карты, перевод, платежная система Скрилл. Со стороны брокера комиссия не изымается, поэтому клиент получает заработок в полном объеме.
Теперь вы можете самостоятельно принять решение касательно HQBroker, и стать одним из счастливых трейдеров, получающих достойную прибыль.

6 комментариев:

  1. Большой плюс hqbroker.com, его техподдержка. Всегда на связи финансовый отдел и менеджеры на форумах. Помогают при первом же запросе, нет надобности ждать. Ордера исполняются слету, котировки своевременные, стопы не срываются. Работаю в удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда можно заработать, когда ты взаимодействуешь с хорошим брокером. Hqbroker отзывы заслужил только положительные, он по правде стал лучшей компанией в моей карьере! Сколько лет я пробовала себя в трейдинге, никогда существенного дохода не получалось заработать, один минимум. Здесь же, мне не только улыбнулась фортуна, а посодействовал сам брокер, предложивши лояльные условия и неплохое кредитное плечо.

    ОтветитьУдалить
  3. Что-то у США началась черная полоса, я вовремя успел переключится на другие фьючерсы по нефти, так как они непредсказуемо сократились. Вовремя почитал новости на сайте HQ, они помогли мне определится с решением быстрее чем ожидалось!

    ОтветитьУдалить
  4. С моего опыта скажу, что привлечь клиента это вершина айсберга, главное удержать его, если это удается ты перспективная компания, что и доказал мне HQBroker. Не скажу что все идеально, однако уходить к другому брокеру уж точно не собираюсь.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу оставить положительный комментарий об этом брокере. Большую часть своего времени стараюсь уделять аналитике и изменениям рынка, а hqbroker.com имеет очень хороший аналитический отдел. Также мощную систему, которая срабатывает без задержек, сделки закрываются вовремя, я в явном плюсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Оля Барна27 марта

    Компания порадовала быстрой верификацией. Спреды низкие, частая активность, профит всегда есть. Как отложенные, так и срочные ордера обрабатываются своевременно, без задержек. Как оказалось, бонусы тоже прибыльная вещь, hq broker постоянно ими радует. В общем, всем профита!

    ОтветитьУдалить