четверг

Торгуя с HQBroker, каждый трейдер получает желанное


Новичку на валютном рынке достаточно непросто определиться с выбором брокера. Такая компания должна быть надежной, ответственной, опытной и при всем этом предоставлять высококачественные услуги. Именно таким является HQBroker, который имеет положительные отзывы пользователей, а также занимает выгодные позиции известных рейтингов.

Сотрудничество с HQBroker приводит к успеху

В отзывах о HQ пользователи нередко делятся своими историями о том, как они начинали торговать на Форексе. Многие решали заниматься трейдингом без нужных знаний, которые уже получали, непосредственно сотрудничая с HQBroker. Сейчас эти люди успешные трейдеры, которые построили свою карьеру практически с нуля.
Брокер готов к работе с трейдерами независимо от уровня их знаний. Специально для новичков на сайте компании hqbroker.com размешены материалы, которые помогут трейдерам ознакомиться ближе с функционированием Форекс рынка – это видео-ролики, книги, глоссарий, а также последние новости мира экономики и финансов.
Практические навыки, без боязни потерять деньги со счетов, можно получить посредством торговли на демо-счету. Этот вид трейдинга дает возможность начинающим инвесторам полностью окунуться в торговый процесс, используя виртуальные средства.

Спред, кредитное плечо и размер депозита. Факторы, влияющие на получение прибыли

При выборе посреднической компании трейдеру следует обратить внимание на условия, которые предлагает брокер. Ведь во многом конечный результат прибыли будет зависеть от уровня спредов, размера минимального лота и депозита.
Рассмотрим торговые условия, которые предлагает HQ Broker своим клиентам:
  • пять счетов для торговли;
  • минимальный депозит − 250 у.е.;
  • конкурентные плавающие или фиксированные спреды;
  • кредитное плечо до 1:400;
  • качественная работа службы технической поддержки;
  • надежная торговая платформа МТ4.
Один из главных процессов – получение прибыли – осуществляется в срок от 1 до 5 дней. Комиссия брокером не изымается, поэтому клиент получает прибыль в полном объеме.
Торгуя с HQBroker, клиенты получают качественные услуги, защиту и гарантию получения заработанных средств. Все это свидетельствует о том, что брокер клиентоориентирован и открывает перед трейдером все пути развития.

7 комментариев:

  1. Все хорошо hqbroker.com это единственный брокер, в котором у меня при торговле, сделки сами не закрываются. Считаю торговые условия оптимальными для продолжительного стабильного заработка. Видна забота о клиентах.Присоединюсь к положительным оценкам.

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня это абсолютно топовый брокер. Лучше торговой площадки я ни у кого не видела! Устраивает как скоростное исполнение сделок, так и приемлемые спреды. Достаточно солидное кредитное плече, 1:400, разнообразие инструментов, особенно важных для меня - валют.

    ОтветитьУдалить
  3. Это из моего опыта, hqbroker.com не подводит своих клиентов. Наоборот, способствует максимальной оптимизации всего процесса, минимизирует риски сделок. Работая с этим брокером, трейдер зарабатывает и не беспокоится ни о чем, все остальное обеспечивает в полном объеме брокер.

    ОтветитьУдалить
  4. Инвестировать успешно тоже нужно уметь! На форекс рынке представлено сотни участников – брокеров. Выбрать достойного трудно как новичку так и заядлому трейдеру. Из моего опыта, не стоит доверят компаниям которые предлагают низкие комиссии с минимальным депозитом и не имеют соответственной лицензии. Для меня этот брокер надежный. Все необходимые документы присутствуют, сделки проводятся надлежащим образом, средства хранятся на сегрегированных счетах.

    ОтветитьУдалить
  5. Есть почва для наращивания прибыли. Я пока испытываю свои способности в трейдинге с простым счетом: при депозите в 250 долларов, кредитное плечо 1:400. Подумываю открыть счета с более высокими депозитами, с помощью которых, увеличится кредитное плечо и соответственно моя прибыль.

    ОтветитьУдалить
  6. Hqbroker солидная, крупная компания. Дает много возможностей заработать и обеспечивает сохранность моих инвестиций. Условия очень демократические, лояльные, под силу любому трейдеру. Брокер предлагает массу вариантов для вывода и ввода средств, делая торговлю комфортной на всех этапах трейдинга.

    ОтветитьУдалить
  7. Мой первый и единственный брокер. Пару месяцев испытывала демо счет, теперь уже серебряный южу. Качеством обеспечения торговли на высшем уровне. Терминал MetaTrader4 не виснет и не глючит, багов нет. Можно пополняться любой валютой, прибыль выводится в тот же день.

    ОтветитьУдалить