четверг

HQBroker – компания для профессионалов


HQBroker это брокерская компания, в которой работают профессионалы своего дела. Каждый сотрудник структуры имеет опыт работы на рынке – сфера зависит от специализации. Кроме инновационной платформы, доступа к большому выбору торговых инструментов, трейдер заручается поддержкой экспертов, которые готовы предоставить грамотную консультацию по первому запросу.

Базовые позиции будущего сотрудничества

Для того чтобы начать сотрудничество с HQBroker необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Форма для заполнения максимально простая, но есть два важных момента, о которых желательно не забывать.
  1. Необходимо ознакомиться с документацией HQBroker. Таким образом, клиент максимально полно понимает, на каких принципах работает компания.
  2. Следует указывать исключительно достоверные личные данные. В будущем от этого будет зависеть беспроблемный вывод средств на банковский счет, карту или электронный кошелек клиента.
После того как регистрация окончена, необходимо выбрать на основании которого счета трейдер хочет начать сотрудничество с HQBroker. Сделать это можно с помощью демонстративного аккаунта. Для его активации нет надобности в финансовых инвестициях, но и заработать с его помощью также ничего не получиться. Если было принято решение начинать с реального счета, тогда следует оценить 5 тарифных планов, сравнить их со своими потребностями и возможностями:
  1. Старт;
  2. Серебряный;
  3. Золотой;
  4. Платиновый;
  5. Инвестор.
Все счета имеют полный пакет возможностей для эффективного трейдинга. Основное отличие в стартовом депозите, формате спредов, а также некоторых дополнительных позициях для профессиональных участников рынка.
Как правило, новички выбирают счет «Старт», так как на данном аккаунте минимальный депозит составляет 250 долларов США. На торговой платформе hqbroker.com можно использовать плавающие или фиксированные спреды, в целом они низкие по рынку. Также есть возможность торговать с гибким кредитным плечом, по пожеланию клиента до 1:400.

Почему клиенты HQBroker работают без препятствий?

Торговый терминал MetaTrader 4 знаком многим участникам рынка. Он максимально эффективный в работе, что не раз было проверено на практике. Специалисты HQBroker сделали программу MT4 более инновационной. Теперь можно работать в системе с любого гаджета, без привязки к определенной операционной системе. Технология обработки ордеров по NDD гарантирует исполнения без приказа, задержек или перерисовок.
Команда HQBroker готова предоставлять клиентам максимально полный обзор рынка ежедневно, указывать на наиболее значимые события в соответствии с инструментом, задействованным в работе. Сотрудничать с брокером HQBroker просто и комфортно, повышенные меры безопасности на платформе гарантируют защиту средств и личных данных.

7 комментариев:

  1. Наблюдаю как падает доллар по отношению к другим валютам, все из-за дефицита счета текущих операций, который вырос за 9 лет и теперь давит на доллар, приходится прекращать ним торговать на небольшое время.

    ОтветитьУдалить
  2. Позвонили из компании hqbroker, представились, объяснили все, обо всех преимуществах и т.д. Но что самое интересно, они не забыли упомянуть о рисках торговли и что мне не следует ждать горы золота. Это меня приятно удивило и подвигло на открытия счета в компании. Пока все хорошо, несмотря на то, что я профан в этом деле, помогают

    ОтветитьУдалить
  3. hqbroker хороший брокер. Претензий к работе брокера или выполнению им услуг, нет. Я не всегда в выигрыше, случаются убытки, но это биржа, торги, не возможно все предвидеть. Для меня это вполне нормальное явление. Главное, что брокер всегда помогает, способствует кредитными средствами и лояльными условиями. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  4. На мой взгляд, компания достаточно неплохая,которая заботится о своих клиентах. Менеджеры звонят всегда по делу, интересуются моими делами, помогают при необходимости, информируют о новых акциях, зачисляют бонусы. За время работы с этим брокером я пока не могу сказать ничего негативного, мне все нравится.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне больше всего нравится доступность трейдинга, которую дает hqbroker. Недавно скачал и установил себе на планшет обновленную платформу: функции все активны, сбоев нет, работает прекрасно. Главное, что б провайдер выделял хорошую скорость интернета.

    ОтветитьУдалить
  6. Hq broker для людей, которым нужна надежная компания. Прибыль выводят всегда без проблем, нюансов нет. Заботятся о своих клиентах, предоставляют хорошую техподдержку и надлежащим образом исполняют ордера. Трейдер может полностью рассчитывать на закрытие сделки на желаемом пункте.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится торговать с этим брокером, удобные условия и c сервером связь отлична. Использую платформу мт4, не виснет, исполнение ордеров быстрое. Зачисление на счет приходит в тот же день, комиссия не предусмотрена. Технически все исправно. Если ничего не измениться, буду дальше с ними сотрудничать.

    ОтветитьУдалить