четверг

«Profit Trend» – стратегия торговли по тренду

Данную торговую тактику можно задействовать для трейдинга на разнообразных соотношениях валют, но разработчики советуют работать с парой евро/доллар США на одночасовом (и больше) временном интервале. С целью размещения стоповых и тейковых приказов в ней применяются пять степеней Фибо (0; 50; 100; 138,2; 261,8). Еще система нуждается в наличии определителей – «SuperTrend», «MA Candles», «Average Directional Movement Index» (четырнадцатый период), «Qualitative Quantitative Estimation» (десятый промежуток) и «Awesome Oscillator».
Требования для старта покупки по методике «Profit Trend»
1. В первую очередь, нужно подождать, когда отрезок помощника «СуперТренд» приобретет зеленый оттенок. При этом свечные паттерны тоже обязаны прокраситься в такой же тон и пребывать над индикаторным контуром.
2. Гистограмма «Осциллятора» также окрашивается в этот цвет. 
3. Зеленоватая линия ADX должна пронзить красную снизу вверх.
4. Черточный контур QQE в данный момент пересекает красный контур сверху вниз.
5. В результате осуществления вышеописанных правил открывается покупательный приказ.
6. Затем от стоимости завершения бара, после которого начали финансовую операцию, и до близлежащего минимального значения необходимо обозначить уровни Фибоначчи.
7. Take Profit выставляется на отметке «138,2%», а Stop Loss – «50%». В рамках ценового движения данные степени можно перемещать в безубыточную зону.  

Для совершения продажных сделок условия являются обратными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий