понедельник

Давайте знакомиться, надежный партнер на рынке – HQBroker

Брокер HQBroker предлагает каждому типу трейдеров максимально реализовать свои способности посредством собственной торговой платформы. Компания создала все необходимые условия для того, чтобы и начинающий, и опытный трейдер смог на постоянной основе получать прибыль с трейдинга.

Официальный сайт HQBroker содержит максимум полезной информации, поэтому знакомство с брокером желательно начинать именно с него. В данном материале кратко изучим основные позиции торгового предложения.

Для новичков компания HQ Broker подготовила поэтапную программу вхождения в реальный рынок:
1. Обучающий раздел на hqbroker.com позволяет самостоятельно освоить азы деятельности на бирже. Платить клиенту HQ ничего не придется, так как все материалы в бесплатном, открытом доступе. Информация сгруппирована по формату, поэтому можно выбрать наиболее подходящий по собственным предпочтениям.
2. Следующий этап – демонстративный счет, он также бесплатный и не имеет ограничений по сроку использования. Новичку лишь необходимо пройти регистрацию на сайте. Данная процедура максимально простая, не занимает много времени.
3. Последний этап – выход в реальный рынок, необходимо подобрать торговый счет, актив, выбрать тактику трейдинга и приступать к активным действиям.
Торговля на платформе HQBroker проводится посредством терминала MetaTrader4 (стационарная, мобильная и веб версии). Доступны пять вариантов реальных аккаунтов. Минимальный стартовый депозит $250. Спреды плавающие и фиксированные, низкие в целом. Дополнительных комиссий нет. Пополнение или вывод проводятся через банковские переводы и карты, электронные платежные системы. Работа по технологии NDD позволяет нивелировать проскальзывания и задержки, благодаря чему заработок клиентов HQ Broker не заставляет себя долго ждать.


3 комментария:

  1. Компания hqbroker показывает сейчас хороший рейтинг на рынке. Брокер очень шустренький, ордера открываются и закрываются оперативно, платформа хорошая работать очень комфортно.

    ОтветитьУдалить
  2. У компании хк брокер вполне можно зарабатывать хорошие деньги, менеджера предоставляют своим клиентам хорошую поддержку и помощь в торговле.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень легко работается в таких условиях, которые предлагает брокер хкброкер. У брокера мне не приходится переживать за сохранность своих денег.

    ОтветитьУдалить