понедельник

Компания HQBroker выполняет взятые на себя обязательства

Брокер HQBroker выбор большого количества трейдеров не просто так. Эта компания проводит свою деятельность согласно международным правилам, которые позволяют пользователям иметь уверенность в завтрашнем дне. Другими словами, каждый, кто начинает свою деятельность на hqbroker.com знает, что те условия, которые компания предложила на старте сотрудничества, будут действенными на постоянной основе. Если в структуре организации происходят малейшие изменения, клиент будет оповещен об этом лично.
Каждый трейдер должен знать, когда возникает благоприятный момент для сделки
Кроме того, что HQ Broker предлагает широкий выбор вариантов реальных торговых счетов, активов и многие другие позиции трейдинга. Каждый клиент получает в помощь менеджера, который отслеживает основные тенденции на бирже, и может своевременно подсказать о наиболее выгодных потенциальных сделках. Конечно, трейдер не должен слепо следовать рекомендациям представителя HQBroker. Но такая позиция сотрудничества помогает быстро принимать собственные решения после тщательного анализа.
Как правило, начинающим трейдерам рекомендуют не спешить приступать к реальному трейдингу на первых этапах. Так как учебный счет на hqbroker.com является бесплатным, без ограничений по периоду использованию, нет надобности рисковать личными средствами.
И все же, почему именно HQ Broker?
Торговля проводится на платформе MetaTrader4, при этом используется технология ECN. Данный пункт свидетельствует о том, что сделки выводятся на рынок. У брокера нет заинтересованности в убыточном результате работы клиента. Также благодаря методу обработки ордеров на торговой платформе практически нет проскальзываний, задержек и других технических неисправностей. Если возникает вопрос касательно работы программы, всегда можно обратиться к технической службе, которая функционирует 24/5.
Подведем итог, почему при выборе брокера для сотрудничества стоит остановиться на HQBroker? 
1.       Компания заботиться о своей репутации, поэтому работает согласно четко зафиксированным правилам.
2.       HQ Broker постоянно мониторит работу своей платформы, вносит изменения согласно тенденциям.
3.       Каждый клиент получает поддержку со стороны представителей брокера.




1 комментарий:

  1. Проанализировав рынок Форекс, остановила свой выбор на компании HQBroker. Из всего того огромного количества брокеров их условия мне показались самыми нормальными.

    ОтветитьУдалить