пятница

Особенности волнового определителя «Elliott Wave Prophet»

Инструмент «Elliott Wave Prophet» (EWP) занимается рисованием волн непосредственно на графической области, показывая оттенком главную (синий) и коррекционную (красный) динамику. Он устанавливается стандартным способом – перемещение файловых документов в соответствующий каталог МетаТрейдер 4 под названием «Indicators», затем осуществляется перезапуск платформы. Если говорить о параметрах рассматриваемого приспособления, то торговец может подкорректировать две переменные. Первой из них является DrawFirstLines – здесь вводится сумма волн для отображения после активации индикатора. Вторая – PaintedColor/ProphetColor, установка синего окраса.
В левой области дисплея размещается первостепенные информационные сведения о волнах: их величина в виде пунктов и процентная соотнесенность. Стоит отметить, что с типовыми настройками без вспомогательного настраивания орудие функционирует неудовлетворительно. По этой причине для полноценной автоматики разметочной процедуры он не подходит.  
Специфика применения помощника «Elliott Wave Prophet»
Анализируемый индикатор способен только облегчить разметку, он не пригоден для поиска точек включения в рыночную площадку. Если трейдер решил им воспользоваться, то ему необходимо учесть следующие моменты:
1. В рамках выходных дней инструмент не удастся проверить, поскольку он сменяет волновое размещение только при условии ценового колебания, которое происходит в рабочие дни.
2. По приспособлению лучше всего выявлять положение сфер, где может произойти котировочный разворот.   
3. В работе желательно применять крупные временные интервалы
Продуктивность механизма EWP очень сильно зависит от самого спекулянта. В том случае, если он правильно введет стартовые волны, то вырабатывается хороший шанс на то, что определитель предоставит основные области, в пределах которых котировка способна на разворот.      



Комментариев нет:

Отправить комментарий