понедельник

Специфика тактики «Дикая река»

Рассматриваемая стратегия представляет собой несложный и доходный метод реализации трейдинга. Применяя ее, спекулянт будет заключать всего лишь две финансовые операции в течение месяца и все равно извлекать тысячу и больше пипсов. Оптимальный временной интервал – четырехчасовой диапазон.  
Механизм системы
1. Перед стартом торгового процесса трейдер настраивает графическую область обозначенного соотношения валют (британский фунт с японской иеной либо с американским долларом) в виде установки на нее таких определителей как Еnvelopes (с двухсот сороковым промежутком и отклонением в форме 0.06%), а также линейно-взвешенной скользящей средней (с пятидесятым масштабом) зеленого оттенка. Все эти инструменты применяются к стоимости закрытия. Индикатор Энвелопс считается той самой рекой.
2. После завершения второго паттерна за верхним/нижним речным рубежом открывается покупательная/продажная позиция.
3. Stop Loss устанавливается на другом «берегу» речки.
4. Профит следует закреплять частями на главных уровнях Фибоначчи (161%, 261%). Помимо этого, можно для выключения из коммерческой сделки воспользоваться Trailing с расстоянием в пятьдесят-сто пунктов.
Если делец будет четко придерживаться вышеперечисленных требований методики, то он сможет рассчитывать на формирование приемлемого заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий