вторник

Активизация криптовалютной Visa в США


Фирма «Crypto.com», до этого именующаяся как «Monaco», сообщила о том, что ее решение насчет изготовления специальных кредитных и дебетовых продуктов одобрили регулирующие ведомства Соединенных Штатов Америки. Новые карты разрешат пользователям расходовать собственные криптовалютные денежные средства там, где принимается Visa.

Специфика проекта

Компании Metropolitan Commercial Bank и Crypto.com заявили о том, что организации подготавливаются к запуску программы MAP Visa Card в Америке после свершившегося старта в одной из азиатских стран (Сингапур) в прошлом месяце. Применяя дополнение Wallet, собственники могут руководить персональной карточкой, финансовыми операциями и блокировать/разблокировать ее с помощью всего лишь одного клика. В соответствии с информационными сведениями фирмы, карточка характеризуется отсутствием годовых либо ежемесячных пошлин, снятий за вывод денег и комиссии за операцию. Изначально карточка рассчитана на поддержку пяти криптомонет – Bitcoin, Ethereum, Ripple, Binance Coin and Monaco.
Каким образом всё это будет действовать? Юзеры помещают крипто на карточку Виза и преобразовывают её в необходимые валютные средства. После выполнения этого действия можно пользоваться картой везде, где работают с Visa (торговые точки, кафе, ресторанные заведения и т. д.). Согласно утверждениям руководства структуры «Crypto.com», сегодня предзаявку на криптовалютную карточку подали уже больше ста тысяч человек из различных уголков мира. Возникновение рассматриваемого продукта, который позволит совершать сделки с криптомонетами, позитивно повлияет на принятие цифровых денег всемирным экономическим сообществом и будет содействовать более обширному распространению крипто.

3 комментария:

  1. Я сам по себе суетливый человек и компанию для трейдинга выбирал не один день, много изучал, читал форумы, анализировал поставщиков ликвидности, регуляторов и т.д. Что сразу меня привлекло в HQBroker во-первых, вложенные мною деньги хранятся на счетах отдельно от счетов компании, что гарантирует их безопасность, даже при банкротстве. Во-вторых, довольно конкурентные размеры спредов с выгодным кредитным плечом и отличным сервисом! И последнее - легкий вывод денег, что особо радует!

    ОтветитьУдалить
  2. HQ брокер имеет отличную репутацию в финансовой среде и мой опыт сотрудничества с ним тому тоже подтверждение. Сколько раз я ставил заявки на вывод, и каждый раз деньги отдавали без задержек и препятствий. Сумма вообще не имела значения, хоть доллар я выведу, хоть тысячу – не проблема, главное не больше одного раза в сутки, а все остальное разрешено!

    ОтветитьУдалить
  3. Я считаю у HQ брокера условия торговли отличные, невысокий спред и много видов валютных пар, плюс хороший размер плеча. И сама же торговля класс. Исполнение сделок моментальное, реквоты нет и графики реальные. После того, как я перешел сюда работать, мне реально стало проще торговать на рынке и зарабатывать профит.

    ОтветитьУдалить