четверг

HQBroker создал клиентам благоприятную торговую среду 


Залог эффективной торговли на финансовых рынках – критическое мышление трейдера и лояльность брокера. Первое условие – наживное, а со вторым многие участники испытывают трудности. Чтобы облегчить поиски, советуем присмотреться к отзывам HQBroker, согласно которым клиенты данной компании улучшают как свои навыки, так и финансовое положение. Трейдер зарабатывает на высоколиквидных активах без реквот, проскальзываний, дополнительных взносов и комиссий за снятие средств с депозита.

Заработок брокера зависит от побед трейдера

Молодому STP-брокеру удалось найти формулу продуктивного сотрудничества с трейдерами, предлагая им конкурентные спреды, которые и являются основным источником дохода HQ Broker. Компания заинтересована в длительных деловых отношениях, поэтому в ее базе сосредоточено большое количество постоянных клиентов. Надежный оператор рынка Forex обеспечивает пользователя высокой кредитной поддержкой (1:400), которая автоматически установлена для любого торгового счета в компании:
  1. Старт (мобильный трейдинг, персональный менеджер и начальный депозит от $250);
  2. Серебряный (еще более низкие спреды при минимальном депозите – $5 тыс.);
  3. Золотой (фиксированные узкие спреды, бесплатная электронная связь и взнос от $20 тыс.);
  4. Платиновый (регулярный ежедневный анализ фин. рынка с начальным депозитом от $50 тыс.);
  5. Элитный аккаунт «Инвестор» (доступ ко всем услугам HQ Broker и мин. деп. – 100 тыс. долларов).

HQ Broker знает, чем хочет торговать современный трейдер

Все торговые операции осуществляются на торговой платформе MetaTrader 4, которая открывает доступ к 250 финансовым инструментам: валютные пары, спотовые золото и серебро, а также CFD-контракты на фондовые индексы, ценные бумаги, сырье и валюты. Свой официальный сайт HQBroker оформил в скромном стиле, однако его наполнению и информативности могут позавидовать крупные брокер-гиганты. Интернет-ресурс hqbroker.com содержит в себе полезный материал для начинающих игроков, включая обзоры стратегий, электронные книги, аналитику и новости.

6 комментариев:

  1. Мне нравится работать с hqbroker. Во-первых, никаких дополнительных вложений для нормальной торговли вкладывать не надо. Во-вторых, реальная торговля, сделки выводят на рынок, а не крутят в своей кухне. Скорость терминала и исполнения на уровне. И главное, вывод прибыли моментальный.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный HQ брокер, торгую с ним с начала года и за это время ни разу проблем не было ни в торговле, ни при выводе. Брокер все мои сделки обрабатывает в срок, без задержек и сбоев. Депо удалось мне не только сохранить, а и приумножить, на данный момент в несколько раз. Вот на днях первый вывод был. Я всем доволен!

    ОтветитьУдалить
  3. На прошлой неделе вывела свой первый крупный профит с серебряного счета. Пришли на электронный кошелек деньги уже через пару часов. Так быстро я еще ни разу не выводила нигде, вечно компании тянут резину или ставят какие-то ограничения. Здесь же такого нет. Понятно и комфортно работать, партнер надежный.

    ОтветитьУдалить
  4. Торгую с HQ брокером без заморочек, через вебмани прибыль вывожу за несколько часов. Спред просто отличный, небольшой и фиксированный. Саппорт четко и понятно все разъясняет, проблем с ними вообще не возникает. Грамотные и умные ребята. И вообще условия тут одни из лучших на рынке. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  5. Здесь хороший и качественный сервис. Терминал не глючит, работает без сбоев. Сделки легко открываются, стопы и отложники работают, реквот еще ни разу не наблюдала. Вывод средств произвожу чаще всего на электронный кошелек, иногда на банковскую карту. Все в течение дня приходит, еще ни разу не подвели,это самое главное для меня в брокере.

    ОтветитьУдалить
  6. Открыла недавно здесь счёт. Я не такой опытный трейдер как те, которые работают десятилетиями, но небольшой опыт за спиной имею. В начале, немного изучала обучающие материалы, размещенные на сайте HQ брокера, смотрела их ролики. Могу сказать, что материал очень качественный, мне во многом помог. И так же чудесная поддержка клиентов. Без нее я бы точно не справилась и слила весь депозит.

    ОтветитьУдалить