четверг

HQBroker поможет накопить на отпуск


Близится теплый период отпусков. Каждый мечтает уехать подальше от городского шума, желательно на лазурный берег с золотым песком. Если денег на достойный отпуск не хватает – не стоит отчаиваться. HQBroker знает хороший способ заработать! Торговля на Форекс дает возможность получать стабильный заработок независимо от основной работы, а хороший брокер этому способствует.

HQBroker предлагает сотрудничество на выгодных 

условиях

Если вы решили попробовать себя в трейдинге, особое внимание обратите на компанию-посредника. Во многом брокер влияет на успех инвестора на валютном рынке. Очень важно попасть на компанию, которая не обманет, поскольку мошенничество на Форекс активно развивается.
Компания HQBroker предлагает выгодные условия сотрудничества. Торгуя с этим брокером, трейдер получает:
  • узкие спреды;
  • круглосуточную поддержку специалистов;
  • большой выбор торговых счетов;
  • надежную торговую платформу;
  • быстрое исполнение сделок.
Клиенты HQ не беспокоятся о выводе средств – они знают, что получат заработанные деньги. Пополнить депозит и снять прибыль можно с помощью банковской карты или перевода. Комиссия со стороны компании не изымается.

Брокер обещает научить каждого клиента торговым 

премудростям

Даже если в отпуск очень хочется, не спешите выходить на рынок без опыта. Лучше уделить несколько дней активной подготовке, чем потом жалеть о слитом депозите. Эйч Кью Брокер на сайте имеет раздел с материалами, которые будут интересны разным трейдерам. Там можно просмотреть видео, читать книги о торговле на Форекс, выучить терминологию и анализировать последние новости рынка.
HQBroker всегда поддерживает своих клиентов, и эта помощь дает возможность трейдерам развиваться и двигаться вперед к достижению своей мечты.

5 комментариев:

  1. Прежде всего хочу отметить прекрасную службу поддержки брокера.Личный менеджер весьма тактичный и любезный. Кроме того компетентный во всех вопросах. Я могу по запросу получить любую интересующею меня информацию. Также на высоком уровне обработка ордеров. Сделки срабатывают постоянно и все выставленные мною стопы закрываются вовремя. В сравнение с другими дилерскими центрами, HQброкер для меня лучшая компания.

    ОтветитьУдалить
  2. В целом HQbroker приличный брокер. Моментальное исполнение ордеров даже при сильных новостных колебаниях, реквот не замечала, проскальзывания также. Исполнения лимитных ордеров и стопов на высшем уровне. Честные котировки и рыночные графики подаются без перерисовок. График периодически сравниваю с известными ресурсами, отличий не замечала ни разу.

    ОтветитьУдалить
  3. Одна из самых надежных брокерских компаний на сегодняшний день на рынке форекс услуг. Протестировал их демо счет для начала, а теперь работаю с реальным. Плюсов очень много у компании, прежде всего отличные условия торговли и невысокие спреды. Платформа мощная, глюки не выдает, ордера срабатывают четко в срок. Поддержка и персонал всегда на связи и рад помочь в любом вопросе. Ограничений по зачислению и выводу прибыли нет и комиссия за это не взымается. Вывод достаточно простой и быстрый.

    ОтветитьУдалить
  4. Уже достаточно давно торгую с HQ брокером, пока всем довольна. За все время работы проблем у меня особо не возникало. Как только мне что то нужно, я набираю непосредственно личного менеджера и он мне каждый раз помогает. Пару раз бывали непредвиденные ситуации ночью, служба поддержки так же быстро мне помогла через чат.Здесь абсолютно все работает на уровне, от такого способа торговли я получаю только удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  5. HQ брокер – надежная европейская компания, которая ни разу меня не подводила. Начала работать с компанией благодаря невысокому депозиту и хорошим торговым условиям. За время торговли протестировала демо версию и простой счет, меня работа устроила на каждом из них. Брокер, как говориться, - «палки в колеса не ставит», все мои выставленные сделки исполняются четко и вовремя. И даже очень прибыльные – срабатывают без малейших просказываний. Прибыль вывожу, когда хочу и в любом размере. Быстро и удобно.

    ОтветитьУдалить