среда

HQBroker поможет вырасти в сфере онлайн-трейдинга


На вес золота сейчас честные и надёжные брокеры, серьезно заботящиеся об интересах своих клиентов. Еще меньше тех, кто размещает средства трейдеров на сегрегированных счетах, отдельно от своих. Ну и малейший процент тех компаний, которые принципиально не берут комиссию за вывод средств. Сомневаетесь в их существовании? Тогда Вам, несомненно, следует поработать с  HQBroker. Руководство данной фирмы собрало настоящих профессионалов своего дела, проводящих игроков сквозь тернии прямиком к росту и процветанию.

Главный приоритет – обеспечить комфортные условия торговли

Основатели фирмы не понаслышке знают требования участников финрынка, направленные в сторону брокерских компаний. Используя свой опыт в торговле, они сформировали наиболее выгодные торговые условия. Компания не приемлет в сфере своей деятельности такие неблагоприятные факторы, как проскальзывания, большие спреды и скрытые взыскания. Полностью ограничив игроков от «вредителей» трейдинга,  HQ стремится как можно быстрее повлиять на модернизацию самой структуры Форекса.
По мнению экспертов, брокер должен не просто сотрудничать с клиентской базой, но и всячески оказывать им необходимую поддержку. Это касается всех процессов становления трейдера: от выбора реального счета и до управления портфелем активов. Существенная помощь от HQ – довольно большое кредитное плечо (1:400). Индивидуальные менеджеры круглосуточно консультируют клиентов, действуя по всем правилам торговли на Форекс, убеждая не рисковать, использовать мани менеджмент и не спешить принимать решения.

Правильный подход к обучению и торговым счетам

Официальный сайт HQBroker (hqbroker.com) имеет приятный дизайн при полезном наполнении. Залог продуктивной работы на Форекс – теоретическая база, которая представлена на сайте в виде раздела с вебинарами, аналитическими статьями, электронной библиотекой и глоссарием. После регистрации, посетители с учеткой могут бесплатно пользоваться всеми вышеуказанными услугами, а также  участвовать в акциях и становиться полноправным участником торгов, выбрав один из реальных корпоративных счетов:
  1. ТС «Старт» на сайте HQBroker указан с плавающим спредом и минимальным первоначальным взносом в размере $250;
  2. «Серебряный» отличается от первого повышенным минимальным депозитом ($5 тыс);
  3. «Золотой» идет с фиксированным спредом и будет стоить инвестору$20 тыс.;
  4. «Платиновый» позволит получать ежедневный фундаментальный анализ и обойдется опытному трейдеру в $50 тыс.;
  5. «Инвестор» – наиболее внушительный по сумме начального взноса счёт HQ, открываемый профессионалами рынка за $100 тыс.

MT4 – лидирующая площадка в сфере Интернет-трейдинга

Торговый потенциал клиентов раскрывается на базе популярной и эффективной платформы MetaTrader 4, предлагая установить одноименное приложение на все существующие мобильные гаджеты. К тому же, сейчас пользуется популярностью web-терминал «WebTrader», позволяющий реализовать сделки без предварительной установки ПОна ПК, смартфон или планшет. Согласно политике компании, торговые операции надёжно зашифрованы, а счета находятся под высшей степенью защиты. На тематических ресурсах участники финрынка оставляют менеджерам фирмы хвалебные отзывы. HQBroker ценится многими за быструю обработку запросов на снятие и пополнение средств посредством банковского перевода, и с помощью кредитных и дебетовых карт (Mastercard /Visa).

Активы HQBroker формируют выгодный инвестпорфель

Финансовые инструменты брокера отличаются быстрой и точной прогнозируемостью. Экспертное видение помогло руководству сформировать оптимальный набор из 250 активов, позволяющих повысить финансовый статус игрока. Инвесторы строят торговые стратегии на базе пятидесяти форекс-пар, где встречаются как экзотические, таки основные пары валют. Расширить свой портфель, вместе с тем уменьшив риски, можно с помощью двух самых популярных пар металлов (золото/серебро). Визитной карточкой STP-брокера является внушительный выбор деривативов на акции, индексы, сырьевые товары и валюты.

6 комментариев:

  1. Работаю с брокером недолго - проблем еще не было. Упреков к работе терминала у меня нет, перерисовок или сбоев терминал не выдает. Сделки достаточно быстро обрабатываются и срабатывают всегда. Иногда пользуюсь кредитным плечом, до 400, хватает вовремя среагировать на ситуацию на рынке и выставить нужную позицию. В целом брокер дает заработать мне.

    ОтветитьУдалить
  2. Для спокойной торговле HQброкер полностью подходит. Все условия брокер соблюдает в полной мере. Поддержка компании работает постоянно и ночью и днем, отвечают быстро. Каких то зависаний или неполадок со стороны платформы я не замечала. Выводила прибыль только один раз, без задержки деньги упали на электронный кошелек. Я всем довольна.

    ОтветитьУдалить
  3. Нареканий к работе брокера у меня нет. Слажено проходят торги, котировки полностью соответствуют рыночным и сделки отрабатываются быстро. На недавнем скачке валюты, смог неплохо пополнить свой депозит и сразу же подал заявку на вывод. И хочу отметить, деньги пришли в тот же день, чему я несказанно рад.

    ОтветитьУдалить
  4. Проработавши с HQ брокером, я хочу сказать, что брокер заботится о своих трейдерах. Часто проводят неплохие обучающие вебинары, у кого нет времени можно просмотреть на сайте обучающие видео материалы и даже фильм. Поддержка брокера поможет в полной мере каждому трейдеру и новичку и профи, ощутимо, что работают специалисты отрасли, а не персонал для отписки. Я такому подходу к клиенту - безмерно рад.

    ОтветитьУдалить
  5. Работаю с HQ брокером с начала этого года. Торговые условия меня устраивают, с техподдержкой в любое время можно связаться, выводят прибыль обычно за пару часов и комиссии никакой не берут.На новостях я все жене советую торговать никому, может немного реквотить, а так здесь торговля радует.

    ОтветитьУдалить
  6. HQbroker идет в ногу со временем – обслуживание клиентом на высоком уровне. Ощутимо, что компания дорожит своим рейтингом и клиентам дает наилучшие условия торговли. Я выбрала для себя самый оптимальный вариант, хороший счет и лояльный спред. На депозит деньги положила без комиссии, зачислили быстро. К торговле претензий у меня нет, сделки обрабатываются четко и своевременно.

    ОтветитьУдалить