понедельник

Компания HQBroker гарантирует своим 

клиентам квалифицированную поддержку


Во многом безопасная работа на рынке зависит от посредника, который предоставляет доступ к торгам непосредственно. HQBroker – компания, в главе которой опытные участники рынка. Команда брокера создала эффективную базу и продолжает совершенствовать структуру сотрудничества с клиентами. Если трейдер выбрал именно этого партнера, он может быть уверен в сохранности средств и данных, а также в том, что его распоряжения будут выполняться быстро и точно.
HQBroker – это STP-брокер, который заинтересован в том чтобы клиент работал в плюс. Поэтому не может быть речи о перерисовке графиков, проскальзывании. ECN модель обработки ордеров гарантирует запланированную трейдером стоимость сделки. Низкий спред и отсутствие комиссий дает возможность просчитать потенциальную прибыль, а также выводить заработок в полном объеме.

Анализ торгового предложения от HQBroker

Трейдер самостоятельно выбирает, с какой суммы ему начинать трейдинг, минимум на счету «Старт» – 250 долларов США. Если имеющегося депозита для запланированной сделки недостаточно, есть возможность использовать гибкое кредитное плечо, максимальный размер составляет 1:400. Работать можно с минимальным лотом от 0,01 пункта.
Кроме тарифного плана «Старт» трейдер может выбрать – «Серебряный», «Золотой», «Платиновый». Во время регистрации счета можно загрузить торговый терминал MetaTrader4 (мобильную, стандартную версию) или же работать без установки через веб-версию. Техническая поддержка круглосуточно выполняет заявки по установке, достаточно лишь написать на почту, в онлайн-чат или выполнить звонок по указанному на официальном сайте HQBroker номеру. Стоит отметить, что каждому клиенту предоставляет личный менеджер, который также может помогать с подобными вопросами.
Строить торговую стратегию на hqbroker.com можно на основе:
  • валюты – доступны более 50 вариантов пар, среди которых как основные, так и экзотические;
  • CFD-контрактов – выбрать предстоит из акций компаний, фондовых индексов или сырьевых товаров;
  • драгоценных металлов – спот золота и серебра можно использовать для диверсификации торговых рисков.

Каждый получает то, на что рассчитывал

По HQBroker отзывы клиентов свидетельствуют о том, что компания своевременно обрабатывает заявки на вывод. В день есть возможность подать одну такую заявку. Так как брокер не использует комиссии со своей стороны, стоит лишь учесть процент, который запросит платежная система за свои услуги. В итоге, прибыль поступит в тот срок, который указан на hqbroker.com, в полном объеме.
Если кратко охарактеризовать работу HQBroker – это надежность, работа по правилам, профессиональная поддержка. Несмотря на то, что брокер достаточно молодой, он ответственно относится к своим обязательствам и следит за тенденциями, которые присущи рынку сегодня. С таким партнером можно заниматься трейдингом без лишних страхов и предубеждений.

6 комментариев:

  1. На бирже торгую года три, конкретно с HQ брокером недавно. Могу сказать, брокер имеет неплохую обучающую базу для новичков и правдоподобную аналитику. Новости заливаются ежедневно, я слежу за их выходом и соответственно делаю ставки. Торгую с помощью мобильного приложения через телефон. Хочу сказать, терминал отображает графики в реальном времени, сделки срабатывают точно.

    ОтветитьУдалить
  2. Я торгую понемногу и вывожу тоже небольшими частями. Что немаловажно для меня, что вывод, что ввод средств оперативный. Пополняю счет через банковскую карту, зачисление вообще моментальное, вывожу по-разному, на вебмани - в пределах нескольких часов, на карту – немного дольше. По результату торговли, могу сказать, здесь при незначительных вложениях высокая доходность.

    ОтветитьУдалить
  3. Я длительный период искала для торговли именно такого брокера как hqbroker. С первого дня и по сейчас не возникло ни разу неприятных ситуаций для меня, команда брокера всецело мне помогает и поддержка срабатывает моментально. Чувство комфорта присуще на всех этапах торговли. Здесь реально с невысоким вложением полноценно работать, и работать в прибыль, компания явно в этом заинтересована.

    ОтветитьУдалить
  4. Работаю с HQброкером уже несколько месяцев. До него сотрудничала с другими компаниями на протяжении трех лет, когда удачно, когда не очень. Перешла сюда в поисках лучшего заработка. Могу точно сказать, что HQброкер один из немногих брокеров, который работает открыто и честно, мне есть с чем сравнивать. Заработанные деньги никуда не деваются со счета, их спокойно можно вывести при желании. Я могу здесь с уверенностью торговать и не беспокоиться о своем вложение.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне работать с hqbroker выгодно. Масса всяких разных примочек, большое количество инструментов и различный выбор платформ под каждое устройство. Доступная крутая аналитика и ежедневные новости, распределенные по странам. Я пользуюсь мобильным терминалом и хочу сказать по технической части претензий нет. Здесь можно удачно работать.

    ОтветитьУдалить
  6. Компания hq broker привлекла своей положительной репутацией, а качество торговли и ее предоставляемые высококачественные услуги закрепили правильность сделанного мной выбора. Так держать! Продолжаем в том же духе.

    ОтветитьУдалить