четверг

Чем HQBroker лучше других брокеров?


Конкуренция на валютном рынке среди брокеров постоянно растет. Каждая компания старается предлагать что-то новое, что привлечет внимание потенциальных клиентов. Сегодня мы расскажем о компании HQBroker, которая предоставляет услуги трейдерам со всего мира, и узнаем, чем она отличается от остальных посреднических компаний.

Торговые предложения HQBroker выгодны любому трейдеру

Компания HQ Broker предоставляет торговые условия, которые оценят как новички на Форекс, так и трейдеры с опытом. Брокер следит за качеством предоставляемых услуг, что, несомненно, привлекает внимание клиентов.
Пользователи описывают свой опыт сотрудничества с HQBroker в отзывах. Чаще всего в комментариях о компании можно увидеть следующее:
  1. Высококлассное обслуживание и круглосуточная помощь техподдержки. Менеджеры компании готовы оперативно помочь в решении любых вопросов касательно трейдинга с HQ Broker. Специалисты на связи в режиме 24/5, что обеспечивает предоставление качественных и своевременных консультаций.
  2. Рыночные спреды и гибкое кредитное плечо. Уровень спредов зависит от выбранного торгового счета, а кредитное плечо достигает значения 1:400, что не может не радовать клиентов компании.
  3. Пять торговых счетов на выбор трейдера. Зависимо от опыта на рынке и материальных возможностей, трейдер может выбрать любой из представленных на сайте счетов. Также каждому клиенту открывается доступ к демо-счету.
  4. Доступ к бесплатным обучающим материалам. На сайте есть видео для обучения трейдингу, электронные книги, глоссарий, а также аналитические материалы и новостные сводки, которые помогут спланировать торговлю на Форекс-рынке.
  5. Проверенная торговая платформа. Для трейдинга с HQBroker используется Метатрейдер 4, который успешно зарекомендовал себя среди инвесторов в разных странах. 

HQBroker следит за качеством предоставляемых услуг

Профессионализм любого брокера зависит от сил и внимания, вложенных его сотрудниками в работу. В компании HQBroker работают профессионалы, которые имеют большой опыт работы на Форекс-рынке. Специалисты работают на всех этапах сотрудничества между трейдером и брокером, обеспечивая высококлассное обслуживание клиентов и защиту их личных данных. Пользователи получают заработок в указанные на сайте сроки, поэтому проблем с выплатами нет.
HQBroker предоставляет высококлассные услуги по доступным ценам, что и является «золотой серединой», которую предпочитают трейдеры.

3 комментария:

  1. Приятно удивила поддержка hqbroker, парни 10/10. Молниеносно отреагировали на мой запрос и в очередной раз доказали, что я все таки выбрал верную компанию, где я могу со спокойной душой торговать и не волноваться о каких-то проблемах. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Брокер, у которого есть прекрасные и выгодные условия для любого вида трейдинга. Я больше предпочитаю торговать валютными парами, но задумываюсь о торговле металлами, уж больно привлекательные условия здесь. Сам трейдинг занимает у меня немного времени, поэтому и прибыль вывожу редко. Хочу подчеркнуть, вывод – без проблемный, главное заработать.

    ОтветитьУдалить
  3. Я успешный игрок форекса, и это ощущение смогла прочувствовать только тогда, когда стала сотрудничать с HQ брокером. Раньше все мои старания заработать завершались всегда сливом депозита, так как прибыльные сделки не закрывались или терминал отключался на пару часов, или просто зависал. Одним словом – кухня. Здесь же все наоборот. И платформа, и команда менеджеров, и сервер работают без сбоев. Есть все для удачного трейдинга.

    ОтветитьУдалить