четверг

HQBroker – оптимальный партнер как для новичка, так и опытного трейдера


Брокер HQBroker предлагает своим клиентам оптимальные условия для торговли на рынке. Другими словами, компания не предлагает заработок без вложений или «золотые горы». В организации работы трейдера заложена инновационная торговая платформа, широкий выбор инструментов и конкурентные условия для трейдинга. При этом сотрудничать с HQBroker максимально эффективно может как опытный, так и начинающий трейдер. За счет чего возможна такая ситуация, читайте далее.

Почему профессионалы сотрудничают с HQBroker?

Какие базовые потребности профессионального участника рынка для заключения выгодных сделок?
  1. Первое условие, конечно, опыт работы на бирже, данный пункт полностью зависит от трейдера, брокерская компания может лишь предоставить площадку для его получения.
  2. Торговый терминал, который работает без сбоев, а также наличие службы технической поддержки, которая может оперативно ответить по запросу. Согласно отзывам HQBroker технические специалисты компании максимально быстро решают поставленную задачу, в том числе, благодаря высокой квалификации.
  3. Наличие торговых активов, прогноз которых пользователь может просчитать наиболее достоверно. Например, на hqbroker.com присутствуют валюта, драг.металлы, а также контракты на разницу цен по акциям, индексам и сырью. Таким образом, клиент брокера может выбрать наиболее подходящий актив для работы.
  4. Торговые условия, которые дают возможность просчитать потенциальную прибыль и, что немаловажно, получить ее. Брокер HQBroker предлагает работать по взаимовыгодным позициям, то есть, свою часть заработка получает как клиент, так и компания. И снова, если обращаться к отзывам по HQBroker – компания своевременно выводить прибыль на банковский счет, электронный кошелек или карту банка.
Выше были перечисленные основные позиции для трейдинга без проблем и с профитом. Конечно, дополнительные преимущества могут качественно влиять на работу, но они являются не обязательными. Так как в деятельность HQBroker все озвученные условия выполняются, нет ничего удивительного в том, что профессиональные игроки рынка активно сотрудничают с брокером.

Условия, которые дают возможность зарабатывать новичкам

Теперь стоит перейти к новичкам, что необходимо им для построения успешной карьеры трейдера?
  1. В первую очередь, начинающий трейдер должен получить максимально полную базу теории, пункты, которые позволят грамотно ориентироваться на бирже. Обучающая программа на hqbroker.com дает возможность не только изучить базовые понятия, но сделать это абсолютно бесплатно. Большая часть материалов находится в открытом доступе, некоторые статьи, ролики становятся доступными после регистрации на официальном сайте HQBroker.
  2. Наличие демонстративного счета. Как правило, эксперты вышеупомянутого брокера рекомендуют оттачивать полученные знания о Форекс параллельно на учебном счете. Как показывает практика, так информация быстрее усваивается.
  3. Торговые условия, которые позволят выйти на биржу с небольшим депозитом, ведь новичок находится в повышенной зоне риска слива средств из-за недостатка опыта. HQBroker предлагает начинать с 250 долларов США (счет Старт). При этом можно использовать низкие спреды (плавающие или фиксированные). Если средств недостаточно, можно воспользоваться кредитной поддержкой, максимум которой 1:400.
  4. Профессиональная поддержка со стороны брокера. Независимо от того, какой торговый счет откроет пользователь (всего их 5 вариантов), он получает личного менеджера. Данный специалист может квалифицированно указать на основные ошибки, оптимальное время для сделки, сообщить о других особенностях трейдинга.
Подведем итог, брокер HQBroker имеет возможность обеспечить всем необходимым каждого участника рынка. Соответственно, трейдинг с компанией приносит не только прибыль, но и удовольствие от самого процесса.

1 комментарий:

  1. Я не могу понять и наверное никогда не смогу понять, что делают все эти финансовые регуляторы. Почему столь значительное число компаний, пытающихся нажиться на простых людях, продолжают работать на рынке и втюхивать свою ложь. Нормальные брокеры просто теряются из виду, такие как HQ broker. Хорошо, что нашел одного из них, правда только лишь после того как оставил за спиной скалистую тропинку из неудач и поражений…

    ОтветитьУдалить