вторник

HQBroker качественно воплотит в жизнь стремления каждого трейдера


Компания HQBroker во главе с молодой и смелой командой специалистов олицетворяет собой брокерскую компанию нового поколения. Работая по системе STP, брокер реализует потенциал трейдеров, предельно следуя международным нормам. Торговые операции, осуществляемые трейдерами, максимально надёжно зашифрованы. Руководство серьезно заботится о сохранности средств на торговых счетах клиентов, поэтому капитал клиентов размещен отдельно от денежного фонда фирмы, на сегрегированных счетах известных банков.

Торговые условия и уникальные функции сайта

Официальный сайт HQBroker – наиболее полезный ресурс, ориентированный на участников рынка, которые хотят развиваться. Пользователь увидит здесь лаконичный, современный дизайн, многоязыковой интерфейс и только самую полезную информацию. Начинающему трейдеру следует обратить внимание на обучающий раздел, где можно обогатиться новыми знаниями в сфере онлайн-трейдинга через глоссарий, вебинары, электронную библиотеку, а также через публикуемые актуальные новости рынка. Присоединяясь к базе клиентов посредством регистрации на сайте hqbroker.com, игроки становятся участником разнообразных акций и получают возможность открыть выгодный торговый счет:
  1. «Старт» указан HQ брокером с минимальным депозитом на сумму $250;
  2. «Серебряный» имеет более выгодные плавающие спреды, предлагая игроку внести начальную сумму от $5 тыс.;
  3. «Золотой» – первый корпоративный счет с фиксированными спредами, на который кладут от $20 тыс.;
  4. «Платиновый» ТС с минимальным взносом от $50 тыс. открывает новую функцию повседневного фундаментального анализа.
  5. Счет, открываемый трейдерами за $100 тыс. в компании имеет название «Инвестор».

Успех, благодаря передовой торговой платформе и наиболее прогнозируемым активам

Для качественной и быстрой работы брокер выбрал торговый терминал MetaTrader 4, попутно оптимизировав его работу не только на ПК, но и мобильных гаджетах, а также в системе «WebTrader». Клиенты на специализированных сайтах оставляют специалистам HQBroker отзывы, акцентируя в них внимание на быстрой обработке заявок на вывод заработанных сумм. Фирма предлагает вводить и выводить средства, воспользовавшись банковским переводом или кредитными/дебетовыми картами (Visa/Mastercard). Реализовать свои стратегии можно с помощью таких финансовых инструментов, как валютные пары, драгметаллы и деривативы на индексы, валюты, акции и товары.

6 комментариев:

  1. Нормальный брокер HQbroker. Для начинающих трейдеров доступный обучающий видеокурс, для более профессиональных игроков доступны аналитические данные и прогнозы экспертов. Деньги брокер выводит как положено, согласно условиям размещенных на сайте. Если не торговать на новостях, можно отлично поднять свой доход, ордера срабатывают моментально, отложенные – вовремя. Здесь есть все для удобной торговли.

    ОтветитьУдалить
  2. Сотрудничаю с HQ брокером недолго. За это время успела проверить вывод средств, быстрый и без комиссий. Сервер работает постоянно и не дает сбоев, платформа срабатывает четко, с ордерами проблем никогда не возникает. Менеджеры всегда на связи и компетентны в любых вопросах. Здесь всё сделано для клиентов.

    ОтветитьУдалить
  3. Работаю с HQ брокером уже длительный период. Вывожу прибыль не часто, раз, может два в месяц. С выводом никаких проблем не возникает. После отправки заявки на следующий день на мой банковский счет деньги зачисляются. Иногда вывожу прибыль на вебмани, весь процесс занимает не больше двух часов.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня здесь открыт серебряный счет, торгую на валютных парах. За все время работы у меня ни разу не было мыслей перейти работать в какую либо другую копанию. Аналитику брокера читаю ежедневно, так как здесь хороший аналитический отдел и много полезных обучающих материалов, в частности видео уроки. Для новичков и всех желающих разработанные семинары и тренинги. По прогнозам экспертов легко спрогнозировать направление изменения цен.

    ОтветитьУдалить
  5. Достойный брокер с наилучшими условиями. Открыла у них простой счет и по немного зарабатываю. Техподдержка работает на высоком уровне. Проблем с выводом никогда у меня не было, без труда и в любое время вывожу от сюда деньги. Также нет навязчивой рекламы или ненужных предложений. Большое обилие на сайте HQbroker обучающих видео и книг, обзор рынка и аналитические прогнозы. Ставлю брокеру максимальную оценку, на данный момент здесь есть все необходимое.

    ОтветитьУдалить
  6. Не плохая компания, хотя и не достаточно известная. Мне понравились достаточно неплохие торговые условия.Широкий выбор инструментов и адекватные спреды,для продуктивной работы в самый раз. Торговая площадка разработана под любое устройство, я по вечерам сижу за компом, а в течение дня работаю с телефона. Хочу отметить, с каждого устройства работать легко и торги проходят стабильно. Передача данных идет без задержек, своевременно.

    ОтветитьУдалить