среда

HQBroker: заботливый брокер – это 

возможно


За что инвесторы и трейдеры во всем мире благодарят компанию HQBroker? За качественно предоставленные условия и возможность развития в сфере онлайн-трейдинга! Своим трудом компания заработала международное признание, взрастив огромное количество участников рынка до уровня «профессионал». Руководство изначально поставило акцент на поиске принципиально инновационных торговых решений, существенно усовершенствующих форекс-торговлю.
Попав в ряды клиентов посредством регистрации и выбора соответствующего финансовым возможностям торгового счета, трейдер может в любой момент воспользоваться библиотекой учебных программ. Вдобавок к стабильному доходу трейдеры Эйч Кью брокера получают приятные бонусы. Специально для своих клиентов брокер предусмотрел раздел с отзывами по наиболее успешным торговым операциям. К особенностям можно отнести низкие спреды и отличительную скорость снятия средств.

Торговые условия стали визитной карточкой HQ брокера

На официальном сайте hqbroker.com сосредоточены торговые счета, изначально продуманные так, чтобы удовлетворить требования каждого трейдера. Брокер предлагает клиентам демонстрационный счет и пять типов реальных счетов для торговлис кредитным плечом 1:400: стартовый, серебряный, Gold, Platinum и для инвестора. «Старт», с которого торгуют все начинающие трейдеры, требует начального взноса в размере 250 USD. Новички по мере получения опыта и формирования существенного капитала могут поменять торговый счет, однако следует учитывать, что сумма минимального взноса сильно увеличится.
Трейдер, открывший реальный счет в компании, раскрывает свой торговый потенциал на торговой платформе  MetaTrader 4. Поскольку некоторые игроки Форекса не хотят устанавливать терминал на свой ПК, брокер предусмотрел Web-платформу собственной разработки. Отличительная черта данной компании – корпоративные платформы для мобильного онлайн-трейдинга. Для торговли трейдеру доступны хорошо прогнозируемые финансовые инструменты:
  • 50 пар валют с выгодными ставками на рынке;
  • безопасные, по мнению HQ Broker, спотовые золото с серебром;
  • деривативы (валютные пары, индексы, акции, сырье).

Совершенство не знает границ или превыше всего – репутация!

HQ Broker противник дополнительных взносов и скрытых взысканий, поэтому ни на однойиз представленных на сайте платежных систем Вы не найдете комиссию за ввод или вывод средств. Внося средства на счет, клиент может быть спокойным за их сохранность. Брокер тратит довольно много ресурсов на безопасность инвестиций трейдеров, размещая их на сегрегированных счетах. Похвально, что даже в условиях процветания компания в первую очередь заботится о своих клиентах. Следовательно, в случае, если бизнес-модель данного бренда столкнется со значительными финансовыми препятствиями, денежные ресурсы всех клиентов будут сохранены и защищены.
Команда брокера максимально быстро реагирует на вопросы клиентов, усовершенствуя среду торговли, делая её все более качественной, выгодной и безопасной. Такое отношение со стороны компании по отношению к трейдерам встречается в финансовом мире очень редко. Именно поэтому клиенты очень часто посещают тематические онлайн-форумы, чтобы оставить о компании HQBroker отзывы исключительного положительного характера. Особенно часто трейдеры благодарят за помощь в управлении и расширении портфеля активов.
Компания выбрала цель создать самые низкие показатели скрытности. Результатом такого решения является высокая конкурентоспособность трейдеров Эйч Кью брокера. Правильные стратегии в совокупности с инновационным сервисом дают клиентам компании преимущество над трейдерами на рынке. К тому же брокер привык совершенствовать ПО вместе с инфраструктурой.

7 комментариев:

  1. С недавнего времени сотрудничаю сHQ брокером. Вывод пока не делала, не могу точно сказать как здесь это происходит, но зачисления на счет происходят мгновенно. Компания мне предоставила личного менеджера, к которому я могу обратиться в любое время и техническую поддержку высокого уровня. По началу, боялась проскальзывания и несвоевременного закрытия сделок, но здесь такого нет, все срабатывает четко.

    ОтветитьУдалить
  2. Здесь все работает четко. И торговая платформа и мобильный терминал и остальные системы. Я с помощью закрепленного менеджера и видео уроков, размещенных на сайте HQ broker, разобраться во всей спецификой торговли на форексе и начал понемногу увеличивать свой депозит. Конечно не все сразу получалось, бывали и проигрышные сделки, считаю без них никак, это же рынок. Но в таких ситуациях брокер показал себя с наилучшей стороны, предоставив хорошую и финансовую поддержку – кредитное плече и помощь опытного менеджера.

    ОтветитьУдалить
  3. Отдельно хочется поблагодарить службу поддержки HQ Broker, которые уже не раз демонстрировали не только свой профессионализм, но и чувство юмора. Всегда рада с ними пообщаться, даже если это не касается торговли)

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда поддерживала идею наличия демо-счета. Отличная опция для привлечения новых клиентов, желающих озолотится на чьих-то конфузах. В hqbroker он присутствует, да и брокер не шалит, все выполняет свои обязанности. Остается лишь загребать лопатой деньги.

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, HQ Broker- компания, за которую не стыдно на валютном рынке. Отличный терминал, профессиональная техподдержка, наличие бесплатных услуг да и еще отсутствие дополнительных комиссий – все это поднимает компанию в лице трейдеров и поистине выделяет ее среди другим брокеров.

    ОтветитьУдалить
  6. Лично меня здесь все устраивает. Я перешла сюда торговать не так давно. Проверила работу на демо счете, потом на реальном. В принципе, разбежностей не увидела, и там и там условия выполняются полностью, и торги проходят удачно. После первого крупного заработка, я сразу решила проверить как брокер выплачивает прибыль. И хочу сказать, достаточно быстро и безболезненно вывела всю сумму. И без ограничений.Считаю, HQ брокеру можно доверять.

    ОтветитьУдалить
  7. У этого брокера есть отличное преимущество - качество связи. В моменты пиковых нагрузок работа терминала проходит стабильно. Система не виснет, платформу не приходится перезагружать. Служба поддержки работает круглосуточно, персональный менеджер всегда на связи и готов помочь. При необходимости, в ночное время, пользуюсь чатом, так же быстро решаются вопросы.

    ОтветитьУдалить