вторник

Скорость увеличения зарплат в 

Великобритании достигла десятилетнего 

максимума


Усредненный размер зарплаты, получаемый за одну рабочую неделю, на территории Великобритании за третий квартал текущего года прибавил 3,2% в пересчете на годовые показатели. Это стало максимальным результатом, наблюдаемым с начала зимы десятилетней давности. В данном расчете не фигурируют получаемые премиальные выплаты. Такая информация следует из наблюдений Национального статистического управления (ONS). Экспертная оценка на этот счет колебалась примерно на уровне 3,1%.
Как следует из отчетов, повышение в частном секторе более интенсивное, чем в государственном: 3,3% и 2,8% соответственно. Тем не менее предполагается, что после слов Филипа Хэммонда, занимающего пост министра финансов, о завершении времени действия суровых мер экономии бюджета, данное различие со временем сгладится.
Если принимать во внимание бонусные выплаты, повышение оплаты труда в Соединенном Королевстве за третий отчетный период текущего года соответствует 3% против 2,8%, наблюдавшихся за три летних месяца.
Одновременно уровень безработицы в государстве, вычисленный в соответствии со стандартами Международной организации труда, достиг 4,1% с минимальных 4%, наблюдавшихся с 1975 года, что стало неожиданностью. Аналитические отчеты таких изменений не предполагали.
Общий размер предложения на рынке труда в течении указанного временного отрезка возрос на 23 тыс. мест. В результате он смог подняться до своих максимальных за всю историю страны показателей: 32,4 млн рабочих мест.
Что касается национальной валюты Великобритании, она продолжает умеренно расти после размещения статистических данных. К 12:50 МСК фунт стерлингов подорожал по отношению к американскому доллару на 0,4%, достигнув отметки в $1,2898 на hqbroker.com. Значение индекса FTSE 100 прибавило 0,46%.

3 комментария:

  1. HQBroker – отличная компания, которая сопровождает меня технической поддержкой на всех этапах трейдинга и в любое время дня и ночи и даже в выходные помощь не проблема получить! Нравится, что нет наглых навязчивых звонков и дурацких предложений. Плюс ко всему – всегда на чеку аналитический отдел компании с реальными прогнозами и своевременной аналитикой рынка.

    ОтветитьУдалить
  2. Я несколько месяцев потестил демку, а потом вебинары разные смотрел, видюшки - учился можно так сказать. Понял толку от теории никакой, надо практикой подкреплять, поэтому сейчас пробую себя на реальном счету. Скажу непросто, не всегда я в плюсе, но результат все-таки какой не какой, но есть! Спасибо персоналу HQ брокера, не бросают, помогают и советуют. Конечно без них и обучающих материалов я остался бы с нулем, а так пока держусь – учусь и понемногу зарабатываю)

    ОтветитьУдалить
  3. Все гуд, HQ брокер дает множество возможностей в трейдинге. Работа сайта быстрая, интерфейс очень удобный и простой, ненавязчивая служба поддержки с которой и приятно и толкового можно пообщаться и нет проблем с размещением ордеров. А также отсутствие дополнительных платежей и скрытых комиссий при вводе и выводе денег со счета!

    ОтветитьУдалить