пятница

HQBroker гарантирует безопасность торговли


Многие люди, которые заинтересованы в начале карьеры на Форекс, боятся выходить на рынок, поскольку считают, что могут потерять все. HQBroker – надежная компания, которая предоставляет выгодные торговые условия как для новичков на валютном рынке, так и для опытных инвесторов. Брокер надежно защищает своих пользователей, не предоставляя посторонним лицам воспользоваться секретной информацией и, тем более, средствами клиентов.

HQBroker не использует скрытых процентов и других мошеннических схем

На рынке действительно значительно увеличилось количество мошенников, которые успешно маскируются подуспешных брокеров. Такие компании можно легко вычислить, исходя из следующих особенностей:
  • отсутствие службы технической поддержки. Мошенники не будут тратить дополнительные деньги на наем дополнительных людей;
  • большое количество негативных отзывов. При выборе компании следует обратить внимание на мнения пользователей. Негатив в комментариях или слишком лестные отзывы должны насторожить;
  • проблемы в деятельности торговой платформы. Если клиенты брокера описывают, что платформа работает с пробелами, с такой компанией работать не стоит;
  • отказ в выводе прибыли. О HQBroker отзывы свидетельствуют о том, что компания не имеет проблем с выплатой средств;
  • заманчивые торговые условия, которые являются нереальными. Если компания обещает быструю прибыль и практически отсутствие спредов – лучше держаться от нее подальше.

HQ Broker дает гарантию сохранности средств

Клиенты компании могут быть спокойны, поскольку их средства надежно защищены. Деньги трейдеров хранятся на счетах международных банков, а личная информация пользователей компании зашифрована, поэтому третьи лица не могут ею воспользоваться.
Сотрудничество с HQBroker приносит трейдерам прибыль и удовольствие от торговли.


7 комментариев:

  1. Кто хочет получить максимальное количество возможностей от торговли следует выбирать хорошо зарекомендовавшую себя компанию. Поэтому мой выбор проверенный hqbroker. Надежная компания, выгодные условия, минимальный риск, в общем, одни преимущества.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне больше всего нравится аналитика этого брокера. Доступная и всегда актуальная. Я могу просматривать прогнозы от ведущих аналитиков на ближайший интересующий меня период, совершенно бесплатно. Так же есть неплохая рубрика финансовых новостей.

    ОтветитьУдалить
  3. Меня все устраивает. Никаких нареканий и проблем не возникает. Нет наглых навязчивых звонков, выдуманной комиссии. Информация у hqbroker.com о прогнозам всегда актуальна! Все честно и открыто. Это один из самых прибыльных моих брокеров. Могу всем рекомендовать данного брокера.

    ОтветитьУдалить
  4. Я пока не могу сказать ничего плохого о компании. По мне так, брокер надежный. Опробовал тут условия, кидалова не заметил, сервис на высоком уровне. Скорость отклика торговой платформы мгновенная, пинг до 100мс. Пока реально я всем доволен.

    ОтветитьУдалить
  5. Я новичок, но тоже внесу свои 5 копеек. Начальное обучение в hqbroker.com бесплатное, его хватает что б все схватить и понять азы трейдинга. Стараюсь не пропускать вебинары и презентации систем и стратегий, все очень толково, грамотно, нет воды, только самое основное и важное.

    ОтветитьУдалить
  6. Оставляю положительную оценку об этой компании. Пробовала работать с другими брокерами, не сложилось, задержка ордеров 3-5 секунд, другая позиция, сделка закрылась, убыток. С выводом тоже постоянные проблемы. До последнего не верила, что у меня что-то получится на форексе. С этим брокером все наоборот. Деньги выводятся в течение одного дня, ожидание не превышает шести часов, провисаний нет, ордера исполняются в ту же секунду.

    ОтветитьУдалить
  7. Фирменная фишка этого брокера - отличное качество исполнения ордеров. Сделки открываются и закрываются оперативно, выводятся на рынок, реквоты и проскальзывания отсутствуют, терминал не висит, перебоев работы сервера нет! Все условия для зарабатывания прибыли.

    ОтветитьУдалить