вторник

Изучение эксперта «Pallada»

Торговый советник «Pallada» является прибыльным приспособлением, функционирование которого основывается на целом ряде определителей. Среди них – Average Directional Movement Index, Exponential Moving Average, Alligator, Williams Percent Range, Fractals, а также DeMarker. Бот призван осуществлять идеальный анализ рыночной площадки и может определять наиболее удачные моменты для начала финансовых операций. В рамках совершения коммерческой сделки он берет в расчет сведения огромного количества фильтров, в связи с этим львиная доля трейдов заканчивается с профитом.
Еще один положительный и немаловажный аспект – рассматриваемый робот применяет закрепленный Stop Loss, что не присуще его многочисленным собратьям. Благодаря этому трейдерский депозит оберегается от внезапного и мощного слива. Также помощник стабильно регулирует начатые им позиции и завершает их в самое благоприятное время.    
Советы по применению инструмента «Pallada»
1. Оптимальная платформа – МетаТрейдер 4.
2. Временной интервал – одно-, тридцатиминутный диапазон.
3. Соотношения валют – евро/американский доллар.
4. Продуктивно орудие действует на базе тех параметров, которые установлены по умолчанию. При этом «Паллада» характеризуется легкой оптимизацией.
Архивный файл советника содержит в себе детальный инструктаж по его установке и настраиванию.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий