четверг

HQBroker имеет ключ к торговому успеху


Новички на Форекс часто задаются вопросом, как выйти на стабильную прибыль? Чтобы достичь стабильного результата, изначально нужно подобрать надежного брокера. Компания HQBroker – неплохой вариант. Этот брокер имеет высокий рейтинг среди других компаний и предоставляет качественные услуги по доступным ценам. В отзывах о HQ Broker трейдеры вспоминают больше преимущества компании, чем ее недостатки.

HQBroker имеет широкий выбор счетов для каждого 

клиента

От выбора счетов зависит торговый успех. Чтобы трейдинг приносил желанную прибыль и удовольствие от процесса, нужно правильно подобрать торговый счет. На официальном ресурсе Эйч Кью можно ознакомиться со следующими вариантами:
  1. Старт;
  2. Серебряный;
  3. Золотой;
  4. Платиновый;
  5. Инвестор.
Каждый из счетов имеет разную сумму для начала торговли. Наименьший депозит представлен на счету «Старт», его размер −250 у.е. Торгуя с предложениями «Платиновый» и «Инвестор», трейдер получает наиболее выгодные условия, так как может зарабатывать значительно больше.
Размер спредов зависит от выбранного торгового счета. Операции осуществляются через платформу Метатрейдер4.

Что у HQ с выводом прибыли?

Вопрос снятия средств со счетов является одним из наиболее важных для каждого трейдера. Получение прибыли – основная цель любого трейдера. Эйч Кью брокер предлагает два варианта для пополнения счета/вывода средств:
  • банковский перевод;
  • карты Visa, Mastercard.
Время обработки запроса на вывод составляет от 3 до 7 дней. Комиссия со стороны брокера не изымается. За сутки можно подать не больше одной заявки на получение денег.
Трейдеры не хотят менять HQBroker на любого другого брокера. Они получают качественное обслуживание и услуги, которые помогают им зарабатывать.



5 комментариев:

  1. У меня положительное впечатление о hqbroker, возможно брокер не дает ничего уникального в условиях работы, зато надежность гарантирована. Уверен, заценят все трейдеры быструю скорость обработки ордеров и безопасную торговлю большими лотами. Здесь даже крупные лоты быстро срабатывают и прибыльные сделки не отменяются.Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  2. Я не новичок на рынке, много видела разных брокерских компаний, с некоторыми сотрудничала, а некоторые только протестила и все. С HQ брокером сотрудничать начала совсем недавно, тестирование провела на их демо счете, все устроило. С помощью прекрасной службы поддержки открыла обычный простой счет и внесла 250 долларов на депозит. Хочу отметить, всё работает понятно и просто, поддержка отзывается по первому требованию, платформа не виснет, котировки передаются реальные и сделки срабатывают своевременно.

    ОтветитьУдалить
  3. Работаю с HQ брокером спокойно. Пользуюсь их сервером и не переживаю о перебоях, ордера срабатывают четко и точно. Торговля проходит без проскальзываний и реквот. Компания котировок не рисует, деньги под надуманными предлогами не зажиливает. С выводом заработанных средств также проблем не возникало пока. Деньги брокер отдаёт без задержек, иногда вообще автоматом.

    ОтветитьУдалить
  4. Я полностью довольна торговлей у HQ брокера. Техподдержка хорошая, доброжелательное отношение к клиентам и ответственный подход к самой торговле. Нравится своевременное исполнение ордеров, как отложенных так и обычных. Быстрое зачисление средств на счет и такой же быстрый вывод. Торговать здесь вполне комфортно.

    ОтветитьУдалить
  5. Компании HQbroker доверяю, хороший персонал и прекрасная техническая поддержка. Что касается условий торговли - они вполне приемлемые, хватает для серьезного подхода с крупными вложениями. Да и вообще все хорошо продуманно, есть куда расти и развиваться.

    ОтветитьУдалить