четверг

Какой акцент HQBroker поставил в сотрудничестве с клиентом?


Сегодня разнотипные брокерские компании массово наводнили пространство глобальной сети. Индивидуальности каждого из них посвящены глубокие обзоры и целые обсуждения на рейтинговых сайтах и форумах. Целью одного брокера может быть расширение базы клиентов посредством ввода акций или бонусных программ, а целью другого – рост выручки трейдера и создание комфортной торговой среды через лояльные условия. Ко второму типу относится компания HQ Broker, которая по сей день сохраняет стабильно хорошие деловые отношения со своей клиентской базой.

Бесперебойный и стабильный терминал

Зачастую имя и репутацию брокера формируют именно его пользователи, поэтому мнение от постоянных клиентов, в частности, отзывы HQBroker ценит. Многие сообщают, что их сделки осуществляются без проскальзываний или задержек, поскольку специалисты используют систему NDD-исполнения. Начать свой торговый путь брокер предлагает с платформы MT4, которая открывает большие возможности для развития. Чтобы ощутить на практике пользу данного ПО, трейдеру необходимо зарегистрироваться на сайте hqbroker.com, где можно скачать программу.

HQBroker предложит оптимальные условия торговли

Официальный сайт HQ Broker содержит информацию по пяти доступным счетам с указанным для них кредитным плечом (до 1:400). Несмотря на то, что минимальный депозит в компании составляет 250 USD («Старт»), некоторые трейдеры начинают сразу со счета «Серебряный» (5 тыс. USD). Это обусловлено более комфортными плавающими спредами и возможностью заключать объемные сделки. Аккаунты «Золотой», «Платиновый» и «Инвестор» предлагают фиксированные спреды и часть скрытых услуг (ежедневный рыночный анализ, круглосуточная поддержка и бесплатная система электронной связи).

Перспективы для новичков рынка

Если же рассматривать ресурс как полезное дополнение к торговле, можно заметить наличие такого контента, как обучающие программы (книги, глоссарий, видеоролики), новости, экономический календарь и т.д. Руководство позаботилось о том, чтобы начинающий трейдер мог не только получить необходимую теоретическую базу, но и поучиться прибыльной торговле на сделках профи с помощью социальной торговли. Игрокам предлагают строить стратегии на следующих финансовых активах:
  • валютные пары (основные и экзотические);
  • металлы (спотовые золото и серебро);
  • контракты CFD, на которых специализируется HQBroker. Деривативы на акции, валюты, индексы, товары –главное направление компании.

Не теряйте время – зарабатывайте сHQ Broker!

Клиенты Эйч Кью брокер часто заходят на свои аккаунты через мобильные устройства (планшеты, смартфоны). Торговля на электронных устройствах позволяет не терять время в пути, продолжая зарабатывать, но уже с удобным мобильным приложением.  Не меньший спрос сегодня ощущается в пользу веб-платформы «WEBTRADER». Владельцы счетов выводят средства через ЭПС, карты и банковский перевод. Таким же образом пополняют депозит. По словам клиентов, заявки на вывод обрабатываются быстро. Можно было бы еще много сказать об условиях компании, однако лишь Ваш опыт поможет сформировать объективное мнение о компании.

7 комментариев:

  1. Хорошая компания, проблем с выводом средств не когда не было. Тех поддержка HQ брокера всегда отвечает и помогает со всеми вопросами. К тому же, здесь все технически исправно, не глючат торговые сервера. Мобильное приложение работает полноценно и стабильно, не приходится по сто раз на день по новой вводить логин и пароль. Именно это меня и устраивает в брокере.

    ОтветитьУдалить
  2. Я изучила несколько брокерских компаний перед открытием счёта, HQ брокер понравился мне больше всех. Брокерский счет открыли мне в течение дня, служба поддержки помогла с самого начала во всем разобраться. Пробовала демо, сейчас торгую на серебряном счете и пользуюсь всеми привилегиями. Кредитное плечо ни раз меня выручало, что касается котировок – они вполне рыночные. А выгодные условия торговли способствуют росту моего профита.

    ОтветитьУдалить
  3. HQBroker считаю достойным партнером на форексе с достойным обслуживанием клиентов. Именно корректность и тактичность персонала способствует быстрому и качественному решению любой моей проблемы. Также хорошо работают абсолютно все сервисы компании. Из приложений пользуюсь мобильной версией, работает на ура, замечаний нет. Графики корректно отображаются и не перерисовываются, котировки реальные и не реквотит. С выводом проблем нет, брокер деньги в любом размере дает вывести.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня этот брокер полностью устраивает, считаю его надежным партнером. Главное нет проблем с торгами, быстро и четко исполняются ордера и вывод средств происходит незатруднительно! Прибыль выводила уже несколько раз, через вебмани довольно быстро пришли деньги на счет. Всем советую, отличный брокер!

    ОтветитьУдалить
  5. Я довольна исполнением ордеров, сравнивала с другими брокерами свечи не дорисовывают, спокойно закрываю сделки с профитом! Да и терминал за 7 месяцев работы с HQ брокером, ни разу не зависал, связь отличная, данные корректно передаются. А если у кого что-то зависает, научитесь пользоваться мт4 или поменяйте провайдера! Народ здесь работать реально можно!

    ОтветитьУдалить
  6. Нахваливать особо не буду, но мне все нравится, начиная от торговой платформы, заканчивая техническим обеспечением и выводом денег. Выходить на рынок с HQ брокером мне спокойно, я уверена, что мои сделки сработают пипс в пипс, платформа не зависнет в нужный момент и связь с сервером не оборвется! И вывести заработанные средства вообще не составляет сложности, максимум два дня - это дольше всего было у меня, а так за один день - ближе к вечеру приходят.

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы сказала, что HQ брокер этакой среднячок на рынке, хоть и работает достаточно недлительный период, зато уже успел зарекомендовать себя как надежного партнера. Считаю, сильной его стороной прежде всего грамотный персонал и техническая поддержка, все работает исправно. И во-вторых, нет проблем с самой торговлей, исполнением ордеров одно из самых быстрых, котировки рыночные и реквот я еще не встречала.

    ОтветитьУдалить