понедельник

HQBroker развивает доступный трейдинг в 

России


Многие люди, которые не связаны с торговлей на Форекс, считают трейдинг занятием для людей с высоким уровнем дохода. HQBroker решил разрушить этот миф и доказать, что зарабатывать на валютном рынке может каждый – было бы желание, а также свободное время на обучение и развитие.

С чего начать работу с HQBroker?

Сотрудничество с этим брокером начинается с процесса регистрации. Для этого трейдеру нужно будет заполнить анкету на сайте hqbroker.com, указав ФИО, страну проживания, имейл и телефон.
После этого клиент компании может переходить к выбору счета для торговли. Подбирать счет необходимо исходя из уровня собственной подготовки и материальных возможностей. Стоит отметить, что минимальный депозит HQ начинается от 250 долларов и является более доступным, сравнительно с предложениями других брокеров.
Также после регистрации трейдеру открывается доступ к полному курсу материалов для обучения, сред которых книги по торговле, видео, глоссарий и новости рынка.

HQBroker – выгодный вариант инвестиций

Компания предлагает условия, которые оценят как новички, так и продвинутые трейдеры. Все операции осуществляются через платформу Метатрейдер 4. Она является одной из наиболее качественных и надежных торговых систем на рынке.
Если говорить об остальных торговых условиях, то стоит упомянуть следующие особенности:
  • минимальный лот составляет 0,01;
  • спреды узкие – плавающие или фиксированные;
  • техподдержка круглосуточная;
  • за каждым счетом закрепляется менеджер;
  • гарантированный вывод прибыли.
Комиссия HQБрокером не изымается, поэтому трейдер получает прибыль в полном объеме. Проверьте качество услуг HQ на торговом счету лично, и вы не захотите менять его ни на какого другого брокера!



8 комментариев:

  1. Компания HQброкер у меня вызывает абсолютное доверие. В начале, конечно же, были у меня сомнения. Но после длительного нашего сотрудничества брокер показал себя только с наилучшей стороны. Начал с простого счета, теперь являюсь привилегированным партнером, работаю на золотом. Преимуществ много абсолютно на любом виде счетов, каждый трейдер сможет подобрать для себя самый рентабельный. Но по моему опыту хочу сказать, с увеличением депозита, соответственно и выгоднее становятся торговые условия и быстрее растет профит.

    ОтветитьУдалить
  2. Условия компании сильно влияют на выбор брокера. Я выбрал HQ брокера за его конкурентоспособные условия. Комиссий никаких здесь нет, ни за ввод, ни за вывод средств. Размеры спредов достаточно лояльные, фиксированные. Терминал работает на полную мощность, проскальзывания не встречаются, данные передаются вовремя и сделки обрабатываются мгновенно. Модернизация и обновления платформ только способствуют более успешному трейдингу. Я с уверенностью могу посоветовать этого брокера.

    ОтветитьУдалить
  3. Тарифы неплохие и аналитика нормальная есть, элементарные вопросы в клиентской поддержке hqbroker решаю быстро, более сложные – в течение пары дней полностью разруливают. Первый раз выводила со счета деньги так немного намудрила я в заявке на вывод и пришлось немного подождать, а в последующие разы все быстренько и без задержек!

    ОтветитьУдалить
  4. Недавно перешел сюда работать от другого брокера, пока все нравится. Регулярно обновляется аналитика и обзор рынка. Ежедневно публикуются новости и прогнозы. К тому же выбор инструментов и торговых платформ в компании более чем достаточен. Также нравится, как работает служба поддержки. Если возникают, какие либо затруднения обращаюсь к ним, персонал hqbroker отзывчивый и квалифицированный, доступно и понятно объясняют.

    ОтветитьУдалить
  5. Проблем с HQ брокером не заметила. Открыть счёт и пополнить его относительно просто, т.к. всё выполнялось дистанционно и достаточно быстро. Программ для торговли огромный выбор под любое устройство, я торгую с помощью мобильного приложения. Все подключается быстро и работает программа без зависаний. Сделки обрабатываются без задержек, перерисовок и тому подобное нет. Ордера открываются и закрываются оперативно, все операции трейдинга проходят стабильно. Хороший брокер, рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  6. Я перешла работать к HQ брокеру по одной простой причине – отношение к клиенту здесь на высоком уровне. Мне очень нравится как работает тех поддержка брокера, на любой мой вопрос легко могут ответить и помочь, даже если какие-то конкретные сложности возникают, то решают всего лишь за пару дней. И вообще я часто к ним обращаюсь и они всегда мне помогают. Ребята молодцы.

    ОтветитьУдалить
  7. Это отличный и проверенный брокер, который быстро обрабатывает заявки на вывод денег и также быстро их выводит. Я, например, раньше сталкивалась с компаниями, где не хотели отдавать прибыль и любым способом затягивали сам вывод, а иногда и вовсе не отдавали. С hqbroker проблем с выводом средств абсолютно никаких, на вебмани так вообще в течение дня вся сумма зачисляется. И реально удобно, что не требуют от меня дополнительно подтвердить свою личность.

    ОтветитьУдалить
  8. Нормальная брокерская компания! С выводом средств проблем никогда у меня не было, делаю вывод регулярно на карту. И с обработкой сделок все тоже в порядке, закрыть положительную сделку вообще не проблема и отложенные и обычные ордера срабатывают четко.

    ОтветитьУдалить