понедельник

HQ Broker: качественное исполнение и 

низкие спреды


Пользователи глобальной сети в 2018 году начинают теряться от выбора предложений в индустрии биржевой деятельности. На данный момент существует бесчисленное количество компаний с достойными на первый взгляд финансовыми услугами, однако эксперты все же нашли способ определять добросовестных брокеров. К примеру, форумы переполнены мнениями о компании HQ Broker, отзывы о которой встречаются в большинстве своем благоприятные. Сотрудничая с брокером, резиденты из России поняли, что профессиональная работа на финансовом рынке начинается именно с этой компании.

Как команда Эйч Кью завоевала доверие трейдеров?

Компания позиционирует себя на рынке экспертом по обеспечению безопасной торговой среды для благоприятной деятельности трейдера. Для достижения своих целей Эйч Кью брокер выбрал платформу MetaTrader 4, узкие спреды, NDD-исполнение и свыше 250 активов для торговли. Руководство позаботилось о безопасности личных данных клиентов, шифруя все их транзакции по технологии SSL. Официальный сайт HQBroker позволяет на главной странице просматривать актуальные экономические новости, а также изучать точную аналитику по торгуемым в компании инструментам:
  • валютные пары (exotic/majors);
  • спотовые золото и серебро;
  • CFD/фьючерс контракты (основное направление HQBroker);

Типы торговых счетов HQ Broker

Согласно наполнению сайта hqbroker.com, компания предлагает на выбор один из пяти торговых аккаунтов. Следует сразу обозначить, что подписка на любой счет даст одинаковую максимальную кредитную поддержку (1:400). Базовый пакет услуг входит в торговые счета «Старт» и «Серебряный»с минимальным депозитом в 250 и 5 000 USD, соответственно, а их предложение отличается лишь величиной плавающих спредов. «Золотой» счет с начальной инвестицией от $20 тыс. делает доступной услугу электронной связи и позволяет заключать сделки с фиксированными спредами. Самыми привилегированными аккаунтами в компании по праву считают «Платиновый» и «Инвестор», требующие наиболее высокого начального вложения.

Преимущества и особенности: подводим итог

Большой плюс в пользу HQBroker – мобильный трейдинг, теоретическая база для начинающих и снятие средств без комиссии через банковский перевод или кредитные/дебетовые карты. Скрытый, но полезный контент будет доступен после регистрации счета. Скрытая информация подразумевает собой ежедневные обзоры, глоссарий, электронные книги и обучающий видеоматериал. Специалисты прислушались к требованиям игроков, запустив Web-платформу, которая не требует предварительной установки на ПК и позволяет быстро добраться до транзакций. Несмотря на все вышеуказанные достижения, брокер продолжает совершенствовать свою бизнес-модель, расширяя базу клиентов. Присоединяйтесь и Вы!

8 комментариев:

  1. Служба поддержки hqbroker работает стабильно. По условиям могу поставить твердую четверку, немного великоватый спред, а так все остальное меня вполне устраивает. Прибыль вывожу нечасто, проблем с выводом ни разу не было, деньги быстро поступают на электронный кошелек. В последний раз вообще после подачи заявки прибыль вывели за пол часа.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу отметить прекрасный сервис обслуживания клиентов. Качественная и отзывчивая тех. поддержка, которая помогает мне круглые сутки, семь дней в неделю. Торговые условия тоже нормальные, много инструментов на выбор. Брокер не создает каких либо ситуаций, при которых нужно было бы довливать дополнительные средства. В целом компания hqbroker очень достойная, мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Торгую у них давно, сотрудничеством полностью доволен. По части МТ4 терминала претензий нет, беспрерывное соединение, работает без сбоев. Приемлемые спреды на нужных мне парах, плюс оперативно исполняются ордера. Торговых инструментов много. Прибыль выводят быстро и не тянут резину. Чего-то плохого сказать о брокере не могу.

    ОтветитьУдалить
  4. Доволен торговлей у HQ брокера, все системы технически правильно работают. Платформа простая и сверхмощная, отложки и стопы срабатывают без сбоев. С выводом все норм, мне удобней выводить на банковскую карту, но если деньги срочно понадобились, могу кинуть на вебмани, так гораздо быстрее деньги попадают на счет. В принципе, любой вариант мне подходит, удобно и быстро.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится исполнение ордеров у HQ брокера. Четко и вовремя! Поддержка для новичков отличная, во всем помогают и подсказывают, профессионально дают советы. С выводом никогда трудностей не возникает. На вебмани чаще за час деньги выводят, иногда бывает за пару часов. В принципе не слишком затягивают.

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший HQ брокер. Из плюсов могу отметить грамотных менеджеров и высокий уровень консультативных услуг. Неплохая аналитика и невысокие спреды на основные пары валют. К самой торговле претензий нет, платформа мощная, проскальзывания очень редко встречаются, поток котировок нормальный. Недостатков пока не нашла.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня положительный опыт сотрудничества с HQ брокером. Деньги выводят оперативно, не задерживают выплату, на запросы отвечают стабильно быстро. Персонал вежливый и учтивый. Терминал почти летает, с исполнением сделок проблем не возникает. Если есть голова, то можно тут крупно подзаработать, брокер дает все необходимое для этого!

    ОтветитьУдалить
  8. HQброкеру можно полностью доверять свои инвестиции. Достаточно быстрый и удобный вывод, получаю без проблем на вебмани в течение дня. По условиям полный порядок. Исполнение четкое, нет проблем с ордерами, сделки легко закрываются. И поддержка у брокера адекватная, если спорный вопрос, всегда навстречу идут, все детально объясняют и решают. Не отписываются шаблонными фразами.

    ОтветитьУдалить