четверг

HQBroker: любовь с первой сделки


В поисках брокера для торговли на валютном рынке многие инвесторы заходят в тупик: как выбрать профессиональную и проверенную посредническую компанию? Одним из безрисковых вариантов является HQBroker, который известен выгодными торговыми условиями и бережным отношением к трейдерам. Какие особенности при сотрудничестве с брокером ждут инвесторов – читайте в этой статье.

Низкие спреды и торговые активы на выбор клиента

Торговые условия – это важные составляющие сотрудничества брокера с трейдером. Перед подписанием клиентского соглашения трейдеру обязательно нужно изучить торговые предложения брокера. HQBroker не скрывает от своих клиентов эту важную информацию, поэтому ее может узнать каждый желающий на официальном сайте компании.
HQBroker имеет такие преимущества:
  • рыночные спреды (плавающие и фиксированные);
  • проверенная торговая платформа Метатрейдер 4;
  • торговля валютными парами, драгметаллами, сырьем, акциями;
  • доступный трейдинг;
  • большой выбор торговых счетов.
Клиенты компании также высоко оценивают наличие материалов для самообразования, которые HQ Broker предоставляет на безоплатных условиях. Это видеуроки, электронные учебники, глоссарий, новости и аналитические материалы от экспертов рынка.

Гарантия получения прибыли без комиссий HQBroker

Клиенты HQ не волнуются о сохранности денег на счетах и возможности получения прибыли, поскольку знают, что брокер не является мошенником, а заботится о трейдерах. Инвестор может забрать заработанные средства в любое время удобным для себя способом: через банковскую карту, перевод или электронные платежные системы.
Стоит отметить, что трейдер получает сумму в полном объеме, поскольку комиссия со стороны брокера не изымается.

Профессионализм службы технической поддержки

Часто на форумах и специализированных сайтах по трейдингу можно встретить о HQBroker отзывы касательно работы специалистов службы техподдержки. Трейдеры рассказывают, что техподдержка не раз помогала в решении разного рода вопросов по торговле. Специалисты работают в круглосуточном режиме, поэтому могут предоставить помощь в максимально короткие сроки.
HQBroker делает трейдинг комфортным и безопасным, предоставляя своим клиентам лучшие торговые условия на рынке.

6 комментариев:

  1. Про hqbroker могу сказать только хорошее. Брокер ответственный, исполняет каждый пункт договора, вводит новые акции, дает бонусы. Конечно это не самое главное в трейдинге, но мелочи так же нужны и важны. Ощутима и техническая поддержка, поможет разобраться с любыми трудностями, предоставит вразумительный, понятный ответ. И, безусловно, одним очень важным критерием для меня - прозрачный вывод прибыли. Все работает совершенно!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежный и добросовестный hqbroker. Пользуюсь его услугами с самого начала моего пути в трейдинге. Сначала прошла обучение, хорошее, толковое. Уделили много внимания деталям и всяческим хитростям в торговле, все по полочкам разложили. Проблем с регистрацией и авторизацией не возникло, торгую. В сложных для меня ситуациях обращаюсь в службу поддержки, помогают.

    ОтветитьУдалить
  3. Заработать большие и легкие деньги на форексе не возможно. Нужен холодный расчет, ум и надежный брокер, такой как этот. Мой брокер предлагает эффективные обучающие программы, широкий выбор инструментов, консультационную помощь, все возможное для успешной торговли. Я полностью ему доверяю свои инвестиции.

    ОтветитьУдалить
  4. Недавно начал торговать у hqbroker, уже сделал первый вывод. Деньги пришли в срок. Терминал у брокера стоящий, летает, исполнение ордеров мгновенное! Заценил и широкую линейку инструментов, есть с чего выбрать. Надеюсь на длительное и плодотворное сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошее мнение хочу оставить об этом брокере, в частности о его службе поддержки, которая емко, по делу отвечает на мои вопросы. Здесь нет никаких ограничений по торговым операциям, беспроблемно работают любые торговые стратегии, выплачивают все быстро, брокер надежный.

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня очень важно торговать у брокера, который знает свое дело. hqbroker именно такой. Спреды соответствуют заявленным, с ордерами проблем не возникает, сделки открываются очень быстро, поддержка оперативно решает любые вопросы.

    ОтветитьУдалить