четверг

Успех в торговле станет реальностью с HQBroker


Давно торгуете на рынке, но нет желанного уровня дохода? Возможно дело в брокере. Компания HQBroker заботится о своих клиентах и предлагает условия, которые подойдут трейдерам с разным уровнем подготовки и материального состояния. С брокером HQ вы поймете, что заработок на Форексе – это реальность.

Выбор счета влияет на исход торгов
От выбора счета зависит многое. Изначально, определяясь со счетом, трейдер рассчитывает на определенную прибыль, которую вполне можно предугадать. Понятно, что чем меньшим является депозит, тем меньше можно сделок осуществить, а после и заработать. Так, счет Простой компании HQBroker в основном выбирают новички, так как его депозит минимален и составляет 250 долларов.
Счета Серебряный, Золотой и Платиновый имеют большие депозиты, что привлекает опытных трейдеров. Дополнительными бесплатными функциями являются консультации личного менеджера, аналитические обзоры, мобильный трейдинг и круглосуточные консультации экспертов.

Почему успешные трейдеры выбирают HQBroker?
Основным преимуществом компании HQBroker, которое привлекает большинство трейдеров, является доступность трейдинга и выгодность торговых предложений. Вот какие особенности брокера его клиенты называют положительными:
·         разнообразие торговых инструментов;
·         платформа Метатрейдер 4;
·         сервисы социальной торговли;
·         быстрое исполнение ордеров;
·         безопасность осуществления сделок;
·         наличие демо-счета.
Также хорошие отклики имеет служба технической поддержки, которая готова ответить на все вопросы о трейдинге в любое время дня и ночи.

Вывод прибыли – главная цель любого трейдера
Снятие заработанных денег – наиболее важный момент для любого торговца. Многие неблагонадежные компании на этом этапе прекращают свою деятельность с клиентами, оставляя его прибыль себе. HQBroker ответственно относится ко всем финансовым операциям, гарантируя своим клиентам вывод прибыли.

HQBroker предоставляет услуги прозрачно и качественно, чем заработал хорошую репутацию среди трейдеров.


1 комментарий:

  1. Обычно все операции трейдинга у меня проходят стабильно. Но эта неделя меня очень порадовала. Решился поторговать по прогнозу моего консультанта, прогноз сработал на ура, поднял нормально денег. Заказал вывод денег, жду. Как вы поняли, счастью нет предела.

    ОтветитьУдалить