понедельник

HQBroker развенчивает мифы о трейдинге


Среди людей, которые мало чего знают о торговле на Форекс, бытуют разные мифы. Сегодня, на примере компании HQBroker, мы попытаемся понять, какие из популярных мифов о трейдинге правдивые, а какие – нет.

Миф №1. Форекс создан мошенниками для развода людей

Многие люди считают, что Форекс – это мошенническая схема, поэтому ни о какой прибыли для обычных людей там и речи быть не может. Так думают те, кто не имеет желания разбираться в системе и читает отзывы тех, кому не хватило сил, знаний и опыта для того, чтобы достичь успеха. На самом деле, торговля на Форекс приносит прибыль, но для этого нужно постоянно работать и усовершенствовать свои знания. Компания HQBroker советует перед началом трейдинга пройти курс обучения, прочесть книги о торговле на Форекс, посмотреть видео, поторговать на учебном счете – это все в комплексе поможет углубиться в процесс и даст положительные результаты.
Хотя, конечно, факт мошенничества на Форексе не исключен, но это отдельные компании, а не сфера в общем, поэтому нужно внимательно относится к выбору брокера.

Миф №2. Заниматься трейдингом могут лишь обеспеченные люди

Для того чтобы научиться торговать на валютном рынке, в большинстве своем, деньги не нужны. Этому можно научиться на демо-счете на сайте hqbroker.com, где торговля ведется без реальных вложений, а с помощью виртуальных средств. Пользователь получает драгоценный опыт совершенно бесплатно, испытывая при этом все возможности брокера.
Если говорить о реальной торговли, то тут могут быть разные ситуации и, в основном, все зависит от брокера. Некоторые компании ориентированы на трейдера со средним доходом, другие предоставляют свои услуги только VIP-клиентам. При этом большинство брокеров стараются охватить наиболее крупный сегмент клиентов с разным уровнем доходов.
HQBroker предлагает для реальной торговли 4 варианта счетов: Простой, Серебряный, Золотой, Платиновый. Реальная торговля начинается с депозита в 250 долларов, который является доступным для большинства трейдеров.

Миф №3. Если компания раскручена в сети и имеет много рекламы, значит это хороший брокер

Не стоит обращать внимание на рекламу. Большое количество информации рекламного характера говорит о том, что брокер активно ищет новых клиентов. На это тратятся большие суммы, которые нужно как-то отбивать. Чаще всего эти деньги потом возвращаются с депозитов клиентов. Так работают Форекс кухни – брокеры, которые наживаются на «сливах» депозитов своих клиентов. Такие организации в постоянном поиске новых трейдеров, так как постоянных клиентов у них нет.
HQBroker ориентирован на долгосрочной сотрудничество, поэтому предоставляет своим клиентам только качественные услуги. HQ гарантирует сохранность средств трейдеров, храня их деньги на счетах известных международных банков.

HQBroker – надежный брокер с хорошей репутацией

Компания HQ заботится о своей репутации, поэтому старается сделать торговлю наиболее комфортной и удобной. Пользователи отмечают такие преимущества компании как:
·         Гарантированный вывод прибыли;
·         Широкий выбор торговых инструментов;
·         Наличие сервисов социальной торговли;
·         Популярная торговая платформа MetaTrader 4.

Брокер постоянно работает над усовершенствованием своих услуг и помогает своим клиентам добиться желанных результатов, стать финансово независимыми и успешными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий