понедельник

Uber Technologies теряет деньги


Чистая потеря фирмы по вызову автомобилей Uber Technologies повысилась в третьеочередном квартальном промежутке на 20 процентов в соответствующем представлении до 1,07 миллиарда долларов США. Давайте выясним, что представляет собой данная структура.

Планы компании и числовые значения

HQBroker напоминает, что рассматриваемая организация не выступает в качестве открытой структуры и не должна предоставлять отчеты о собственных материальных результатах. Однако она освещает отчетные показатели за несколько крайних квартальных периодов, поскольку активно готовится к IPO. Вырученная сумма Uber возросла в третьем квартальном промежутке на 38 процентов, в годовом представлении до 2,5 миллиарда. Что касается ценовой величины заказов, то она повысилась на 34 процента до 12,7 миллиарда.  
Согласно заявлению Нельсона Чая, финдиректора предприятия, Uber вкладывает денежные средства в развитие каждого отдела своей площадки, в том числе, услугу доставки питания, аренду скутеров и велосипедов. Фирма концентрирует свою работу на индийских и ближневосточных рыночных площадках. Ее доход в первоочередном квартальном интервале равен 2,46 миллиарда на основании интеграции сделок в Российской Федерации и государствах Юго-Восточной Азии. Если не учитывать эти операции, которые являлись сбытом активов и обеспечили приблизительно 3 миллиардами, организация имела бы потерю в объеме 2,5 миллиарда в нынешнем году. Потеря Uber Technologies в минувшем году – 4,5 миллиарда.
Стоит отметить, что анализируемая структура оказывает сервисы по автомобильным перевозкам, которые позволяют заказывать приватное такси. Она была основана девять лет назад (2009), ее центральный офис размещается в Сан-Франциско. Предложениями Uber Technologies можно воспользоваться больше чем в ста мировых городах. Предприятие получает от нанятых водителей комиссионные в величине 20 процентов от цены каждого заказа.


2 комментария:

  1. Меня компания HQBroker устраивает вполне. Большой плюс - отлично продуманный удаленный доступ с любых носителей, в любой точке мира могу заниматься своим любимым делом и не быть привязанным к стационарному компьютеру. Торги проходят стабильно абсолютно на любом устройстве, главное иметь доступ к интернету.

    ОтветитьУдалить
  2. Что бы не говорили, я считаю самое главное это безопасный и честный трейдинг. Торгуя с HQBroker заметила, что котировки включают действительно рыночные, свечи не подрисовывают, проскальзывания происходит крайне редко и не всегда против меня и не проблема зайти в удачную сделку, а потом ее закрыть. Вот это я называю честный и порядочный трейдинг!

    ОтветитьУдалить