понедельник

Финансовая независимость с HQBroker. Как достичь поставленных целей?


Компания HQBroker предлагает трейдерам реализовать свой потенциал на торговой платформе, которая отвечает последним тенденциям. Отличительная черта данного брокера в профессиональной команде, которая делает трейдинг комфортным и безопасным.

Грамотный старт – гарантия комфортного сотрудничества с HQBroker

С чего начинается сотрудничество с HQBroker? Первое, что необходимо выполнить, это максимально ознакомиться с торговым предложением на hqbroker.com. Брокер максимально открыт для каждого пользователя, поэтому все данные в свободном доступе, нет скрытых пунктов или позиций, которые можно трактовать двусмысленно.
Для того чтобы протестировать качество предоставляемых услуг на демо-счете или же сразу открыть реальный торговый аккаунт, следует пройти регистрацию на официальном сайте HQBroker. Данная процедура не займет много времени, следует лишь указать основные личные данные. При этом не стоит забывать, что ЭйчКью брокер является международной компанией, которая следует стандартам. Поэтому необходимо указывать достоверные личные данные, таким образом:
  1. Клиент сможет подтвердить свою личность во время вывода прибыли. Как правило, данная процедура у HQBroker проходит легко и просто, если трейдер выполнил на этапе регистрации все правильно.
  2. Компания сможет гарантировать, что заработок поступит на счет в банке, карту Visaили MasterCard, электронный кошелек владельца средств. Все данные брокер обязуется сохранять в полной конфиденциальности.

Коротко о главном

На платформе HQBroker используется терминал MetaTrader 4, все существующие форматы. Специалисты компании доработали данную программу под разные операционные системы. Техническая поддержка на связи с клиентом 24 часа в сутки, поэтому можно задавать любой вопрос в удобное время.
Торговые стратегии клиентов HQBroker (отзывы тому в подтверждение) строятся на базе валюты, спот золота и серебра, а также CFD-контрактов. Ордера выполняются по технологии ECN, что гарантирует трейдеру быструю обработку по тем ценам, которые он запланировал. В отзывах HQBroker клиенты указывают, что задержки, проскальзывания или прочие технические сбои в работе системы замечены не были.
Низкие спреды и отсутствие скрытых комиссий позволяют клиентам компании с каждым днем увеличивать свой депозит при условии грамотного трейдинга. Эксперты ЭйчКью брокера готовы помочь каждому освоить профессию трейдера, стоит только принять решение начать.


5 комментариев:

  1. Я не новичок в трейдинге, сталкивался с недобросовестными брокерами и хочу обезопасить других. Вас завлекают многочисленными яркими фразами, слащавыми условиями, предлагают высокую прибыль и кредитование. Будьте бдительны! Я настоятельно рекомендую эту компанию. Сотрудничество происходит прозрачно, без скрытых дополнительных условий, легко и просто отслеживается движение денежных средств на счету, у вас всегда есть возможность контролировать свои вложения.

    ОтветитьУдалить
  2. Я, после длительного сотрудничества с разными недобросовестными брокерами, осторожно с недоверием отношусь абсолютно ко всем. Пока работа с hqbroker не вызывает подозрений. Даже, наоборот, приносит прибыль. Для меня кроме прибыли, важен сам процесс трейдинга. Все четко, система не дает сбоев, без опозданий отрываются и закрываются ордера, нареканий нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Ранее торговал с брокером на ужасной платформе, где царит беспорядок: то сделку вовремя не закрыли, то менеджер в недоступа, то минус нарисовался на счету. Оказывается трейдер дурак, все никак не может разобраться в своих сделках. Поработав с платформой именно этого брокера, разницу ощутил сразу. Брокер использует технологию NDD, при которой мои ордера исполняются мгновенно. Ни разу не возникло задержки, опоздания или зависания.

    ОтветитьУдалить
  4. Чем меньше брокерская компания, тем выше риск развода, редко бывает исключения. Работаю с hqbroker полгода, всем доволен, все устраивает, главное прибыль есть, деньги выводятся. Спрогнозировать дальнейшее сотрудничество сложно, но пока точно могу сказать, брокера не собираюсь менять.

    ОтветитьУдалить
  5. Hqbroker разработал отличный интерфейс сайта. Регистрация личного кабинета и открытие торгового счета не вызывает никаких трудностей, всегда можно связаться с менеджером и получить необходимую помощь. Этот брокер сопровождает клиента технической поддержкой на всех стадиях трейдинга.

    ОтветитьУдалить