пятница


Эксперт «PipStrider»: безопасность Мартингейла


Данный робот является модифицированным торговым механизмом, который объединяет в себе достоинства мартингейловых помощников и методику под названием «The Martingale Disrupter». Последняя предоставляет возможность уменьшать материальные угрозы финансовых потерь в рамках автоматического трейдинга на международном валютном рынке Forex. Рассматриваемый бот функционирует на основе различных соотношений валют. Но его создатели советуют применять такие сочетания, как австралийский доллар с новозеландским и канадским долларом. Оптимальный временной интервал – одночасовой промежуток.

Принцип деятельности советника состоит в наблюдении за серией приказов, начатых отдельно на сбыт и приобретение. Он нуждается во внимательном подходе к обозначению верных объемов стартовой депозитной суммы с учетом наименьшего лота, с которым будут начинаться операции.    

Сфера важных параметров «PipStrider»

1. Разрешение/запрет на старт новых коммерческих сделок (DoTrades).
2. Остановка реализации торгов экспертом при достижении приказной серией Тейк Профита (MonitorAndClose).
3. При установке значения «True» дилинговый центр не сможет видеть уровни лимита заработков, использующиеся в торговле (StealthMode).
4. Автоматическая активация предыдущей настройки перед субботним днем (AutoStealthMode). Она позволяет трейдеру уйти от неблагоприятных обстоятельств, которые связаны с ГЭПами при начале новоиспеченной недели трейдинга.
5. Удвоение лота с третьего колена (ModifyMartingale).
6. Величина тейкового ордера (TradeRange). Еще данный параметр обозначает траекторию, через которую будет начинаться последующий трейд.
7. Объем Стоп Лосса (StopLoss).
8. Активирование/отключение учета скопившихся свопов (AdjustTakeProfit).

Орудие «ПипСтрадер» лучше всего задействовать в тандеме с иными приспособлениями, которые характеризуются меньшей рискованностью. Сформированный доход обязательно должен подвергаться периодическому выводу. Величина снимаемого заработка определяется спекулянтом в самостоятельном порядке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий