понедельник

Исследование определителя «X Lines»

Индикатор «X Lines» занимается автоматическим обозначением статистических котировочных степеней, оказывающих непосредственное воздействие на трейдинг в рамках валютной рыночной площадки. Тяжело оценить их значимость для включения в позицию или для выявления момента завершения коммерческой сделки. Линии сопротивления/поддержки нередко являются метками разворота, в связи с чем они имеются на графических областях большей части удачных торговцев. В процессе их определения от спекулянта требуется проведение самостоятельного изучения обозначенного актива в перспективе, которое занимает огромное количество времени. Анализируемый механизм призван оптимизировать данную процедуру.
Орудие может применяться на базе платформы МетаТрейдер четвертой/пятой модификации с участием разнообразных активов и временных интервалов. Оно не в состоянии самостоятельно предоставить точку для вхождения в рынок, но выступает в качестве надежного приспособления в системном исследовании финансового инструмента.    
Принцип работы индикатора «X Lines»
1. Помощник изучает исторические стоимости торгуемого товара и сам образовывает важнейшие уровни поддержки (сопротивления) на основании отмеченной суммы паттернов.
2. Индикаторный параметр под названием «Positional Power» выявляет эластичность определителя: повышенный показатель этой настройки отобразит на графике немалое число возможных степеней, а пониженный – самые значимые барьеры. Его типовое значение составляет 0,114.









Комментариев нет:

Отправить комментарий