понедельник

Мониторинг индикатора «Keltner Channel»

Определитель «Keltner Channel» является представителем категории классических технических приспособлений, основанных на изучении стоимостей в пределах котировочного интервала, так называемого, канала. В роли его разработчика выступает Честер Кельтнер, который создал продукт еще в 60-х годах ХХ столетия. Оптимальной платформой для орудия считается МетаТрейдер четвертой/пятой версии, актив может быть различным, как впрочем и временной диапазон. Рассматриваемый помощник указывает на действующий ценовой промежуток по обозначенному финансовому инструменту, выявляет его волатильную степень и дает возможность отыскать метки включения в рыночную площадку.  
Что касается настройки устройства, то здесь трейдер может изменить следующие переменные: MA_Period (определение масштаба Moving Average, образовывающей канал); Mode_MA (обозначение сдвига центрового отрезка); Price_Type (установка сглаживания индикаторных оповещений).
Процесс использования индикатора «Keltner Channel» в трейдинге
Есть два способа реализации торговли с применением анализируемого аппарата:
1. На разворот (изображение ниже) – коммерческую сделку следует начинать по обратному пути от рубежа, который тестируется индикатором. Если котировка дотронулась до верхнего/нижнего предела, то это является уведомлением на приобретение/сбыт.
2. На пробивание – операцию необходимо открывать после подтвержденного завершения двух паттернов в пробивающем направлении. При условии достижения верхней/нижней границы стартует покупательный/продажный приказ.
Орудие «Keltner Channel» является довольно удобным по причине выработки простого сигнала для вхождения в позицию. При этом механизм характеризуется наличием существенного недостатка – отсутствие сообщения для окончания трейда. С целью его выявления нужно использовать дополнительные устройства.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий