пятница

Один из лучших партнеров на рынке – HQBroker

Среди брокеров на рынке огромное количество мошенников, но также есть многочисленная группа компаний, которые предоставляют качественные посреднические услуги трейдерам. В группу надежных партнеров на бирже входит – HQBroker. Данная организация продолжительное время функционирует на рынке, получила репутацию торговой площадки, которая дает возможность каждому получать прибыль на рынке.
Широкий выбор торговых услуг
На hqbroker.com каждый трейдер получает то качество услуг, которое заявлено в начале сотрудничества. Работа на торговой площадке начинается с регистрации на официальном сайте HQ Broker. После данного шага клиент выбирает учебный или реальный счет, в зависимости от наличия опыта торговли. Среди реальных аккаунтов 5 вариантов. Начиная со счета с минимальным депозитом в 250 долларов США.  И далее аккаунты для более профессиональных игроков, которые в своей работе оперируют большими капиталами.
Для того чтобы заключать сделки на рынке необходим торговый инструмент. С HQBroker можно торговать посредством валют, металлов или фьючерсов. Каждый актив имеет разные варианты, изучить их разнообразие, а также спреды по каждому, можно на hqbroker.com в удобной таблице. Важно, что компания предлагает работать на основании конкурентных спредов по рынку, можно работать как с фиксированными, так и плавающими форматами.
Поддержка HQ Broker неоценимая услуга
Что касается технической стороны сотрудничества с HQ Broker, тут все просто, ведь используется программа MetaTrader4. Данный терминал знаком каждому опытному трейдеру, для того чтобы новичок освоился в функционале данной системы понадобится совсем немного времени. Интерфейс максимально простой, все функции воспринимаются на интуитивном уровне. В любом случае первое знакомство с программой пройдет под руководством технической поддержки, дальше клиент может воспользоваться помощью личного менеджера (примечательно, что платить за его услуги не нужно).
Отзывы по HQBroker в целом положительные, клиенты отмечают, что:
-        брокер выводит заработанные средства без проблем;
-        перерисовок графиков, реквот, задержек нет;
-        скрытые комиссии отсутствуют;
-        аналитические данные публикуются на hqbroker.com регулярно.
В целом, HQBroker это надежный партнер для трейдера любого уровня подготовки.       


Комментариев нет:

Отправить комментарий