четверг


Компания HQBroker научит зарабатывать 

Среди тысяч способов заработка все чаще люди выбирают онлайн способы, к которым относится и торговля на валютном рынке. HQBroker – брокерская компания, услуги которой отличаются высоким качеством и инновационностью. Брокер не только занимается предоставлением торговых услуг, но и консультирует своих клиентов. Многие трейдеры останавливают свой выбор именно на этом брокере, и вот почему. 

Доступность торговли с HQBroker 
Торговать с HQBroker может каждый, ведь это доступно большинству. Если говорить о реальном заработке, то этот процесс можно начать, положив на счет депозит в размере 250 долларов. Для тех, кто боится потратить все деньги из-за отсутствия опыта, существует демо-счет. С его помощью можно не только испытать разные стратегии с разными инструментами, но и сохранить деньги, так как торговля на этом счету происходит с помощью виртуальной валюты. 

Большой выбор счетов для трейдеров разного уровня 
С особенностями каждого счета трейдер может ознакомиться на сайте hqbroker.com. Всего их четыре – Простой, Серебряный, Золотой и Платиновый. Новички предпочитают начинать с Простого счета, так как именно он предполагает наличие минимального депозита. Все счета предоставляют дополнительные функции, среди которых – личный менеджер, мобильный трейдинг и ежедневная аналитика. 

Популярная торговая платформа MetaTrader 4 
МТ4 известна во всем мире и многие трейдеры считают ее удобной и быстрой. HQBroker предоставляет возможность торговли с телефона, компьютера, планшета, а также с браузера без загрузки программного обеспечения. Это делает торговлю более комфортной и увеличивает скорость сделок. 
Торговля может быть не только хобби, но и хорошим заработком. HQBroker – твой проводник в мир трейдинга! 

1 комментарий:

  1. Перешла в HQ Broker совсем недавно, мой прошлый брокер меня не устраивал. И за столь короткое время сотрудничества чувствуется колоссальная разница. Была удивлёна отношением персонала к клиенту. Вежливо предлагают свою помощь, рассказывают про преимущества торговли тем или иным способом. Не устанавливают правила( либо так либо никак) как было с предыдущим моим брокером. Здесь я чувствую, что я сама решаю, как распоряжается своими деньгами, а не делаю, так как мне сказали.

    ОтветитьУдалить