среда

Откуда на самом деле у Трампа взялись 

деньги?


Американскому президенту накануне выборов в Конгресс местная газета существенно подпортила репутацию, раскрыв элементы его биографии, о которых глава государства предпочел бы умолчать. Оказывается, огромное состояние политик получил благодаря мошенничеству с налогами. Однако в Белом доме не согласились с написанным, и назвали статью нападками, которые вводят читателей в заблуждение.

Ничем не прикрытое обвинение

Отмечено, что в 90-е годы Д. Трамп, нынче занимающий пост президента Штатов, проводил мошеннические операции с налогами. Трамп, несколько лет говоривший, что добыл свои деньги без мощного финансового старта, на самом деле получил наследство от отца в размере $413 млн через сомнительные сделки с налогами.

Интересная конкретика

В 1990-е годы глава американского государства принимал участие в схемах сомнительного характера, связанных с налогами. Фиксировались даже случаи прямого мошенничества, благодаря которым капитал Трампа, перешедший к нему от родителей, значительно увеличился. Нынешний американский президент создал фирму, специально для незаконных операций, через которую было проведено наследство. Вопреки нормам закона, он способствовал отцу при списывании сумм с налогообложения примерно в объеме, исчисляющемся миллионами долларов. Помимо этого, инициативным дельцом была занижена цена объектов недвижимости, переданной ему родителями, вследствие чего было уплачено намного меньше денег в бюджет государства.

Что говорит обличенный президент?

Администрация президента уже продемонстрировала свою реакцию на расследование СМИ, назвав статью нападками, заставляющими читателей заблуждаться. Фред Трамп умер примерно 2 десятилетия назад, и следить за подобными нападками на семейство неприятно. Очень давно сделки были рассмотрены и одобрены Службой внутренних доходов – об этом масс-медиа сообщила Сара Сандерс, представляющая президентскую резиденцию.

2 комментария:

  1. Я тоже хочу тут отметить службу поддержки HQbroker ‒ молодцы ребята и также хорошие условия для трейдинга, несмотря на плавающий спред. Зато удобно, что комиссия отсутствует на вывод денег и ввод, доступен приличный размер кредитного плеча, мне он, кстати, периодически помогает и сами тарифы очень даже лояльные!

    ОтветитьУдалить
  2. Один из лучших брокеров на рынке. И сервер летает, и скорость отличная, и вывод без затягиваний и нюансов. Сделки не зависают, прибыльные срабатывают и деньги со счета не исчезают! Плюс оперативно выходит неплохой анализ рынка! В Hqbroker я без особого труда зарабатываю профит!

    ОтветитьУдалить